4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房200万

方正两房,过五年低税,低楼层 ,好采光 此房满五,...

中山三路| 2室1厅 | 48.5平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

41237元/平

小区均价:52387元/平

雍雅园(中山四路)二手房200万

雍雅苑 电梯精装修 满五年 诚意出售

雍雅园(中山四路)| 1室 | 31平

低层/32层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁

200

64516元/平

小区均价:60352元/平

龙口东路二手房200万

龙口东路 地铁口 证过五年 价格可议 户口未占用...

龙口东路| 1室1厅 | 36平

中层/9层 简装 1999年

天河区-龙口东  龙口东路

近地铁满五

200

55556元/平

小区均价:62241元/平

丰逸尚居二手房200万

丰逸尚居,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

丰逸尚居| 1室1厅 | 48.6平

中层/29层 未知 简装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

200

41152元/平

小区均价:34555元/平

小北路二手房200万

小北路小区 实用两房 南向单位 看房方便

小北路| 2室1厅 | 29.58平

低层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

200

67613元/平

小区均价:54300元/平

金碧翡翠华庭(商业)二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。2.位置好近白...

金碧翡翠华庭(商业)| 1室1厅 | 45.01平

低层 简装 2004年

天河区-龙口东  天河北龙口东路

近地铁

200

44435元/平

小区均价:41927元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓,地铁口,证过五年,高层,看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 27.83平

中层/32层 西 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

71865元/平

小区均价:77006元/平

第三金碧花园二手房200万

金碧花园三期爵府天下,位于花园中间位置,新楼龄

第三金碧花园| 1室1厅 | 38.86平

中层/32层 南北 中装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

51467元/平

小区均价:41027元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

德政中路二手房200万

德政中路小区2房出售安静宜居看楼方便价格好谈

德政中路| 2室1厅 | 45.25平

低层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44199元/平

小区均价:42438元/平

合一国际二手房200万

合一国际高质量小区位于广州大道北

合一国际| 2室1厅 | 46平

低层/18层 南北 豪装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:40376元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

邮通小区二手房200万

邮通小区 南向一房一厅 过五年 价格可谈

邮通小区| 1室1厅 | 39.53平

中层/4层 其他 1999年

天河区-华景新城  中山大道西139号

近地铁

200

50594元/平

小区均价:58947元/平

犀牛路二手房200万

广工大院 实用两房 保养好 拎包住 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 45.49平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

200

43966元/平

小区均价:48579元/平

淘金路二手房200万

淘金路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

淘金路| 1室1厅 | 46.91平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

200

42635元/平

小区均价:50637元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际 中层小户型 总价低 水荫路小

嘉诚国际公寓| 1室 | 40.2平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

200

49751元/平

小区均价:45984元/平

福金莲花园二手房200万

福金莲花园 地铁口 证过五年 价格可议

福金莲花园| 1室1厅 | 40平

低层/10层 南北 简装 2002年

天河区-员村  天河区黄埔大道124号-140号

近地铁

200

50000元/平

小区均价:49133元/平

星汇国际公寓二手房200万

星汇国际公寓 总价低一房 租金高 装修新

星汇国际公寓| 1室 | 44.6平

低层/28层 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

200

44843元/平

小区均价:59084元/平

万科派二手房200万

旺中带静,交通方便,四通八达,户型方正,动静分离

万科派| 2室2厅 | 48平

中层/21层 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:39554元/平

珠江新岸二手房200万

珠江新岸 大一房产权清晰,放心交易户型通风采光...

珠江新岸| 1室 | 44平

低层/33层 西 豪装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

近地铁

200

45455元/平

小区均价:45967元/平

嘉仕花园二手房200万

嘉仕花园 骏仕阁一房一厅、靓楼层、观景优美、

嘉仕花园| 1室1厅 | 43平

中层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:44990元/平

万科峯汇二手房200万

万科峯汇配套齐全,小区管理好,电梯实用1房一厅...

万科峯汇| 1室1厅 | 43平

低层/27层 未知 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:36337元/平

好世界公寓二手房200万

好世界公寓 价格可以聊 格局合理 居住舒适 出行...

好世界公寓| 1室 | 36.52平

中层/20层 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路29号

近地铁

200

54765元/平

小区均价:51616元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 保养好 看中...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

61444元/平

小区均价:77006元/平

华荟大厦二手房200万

华荟大厦 户型方正 位置好 周边成熟 来电看房

华荟大厦| 1室1厅 | 42平

中层/24层 未知 简装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

近地铁满二

200

47619元/平

小区均价:48804元/平