4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽惠百氏广场二手房110万

带精装修,保养如新。3。主卧和次卧望花园。4。临近...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 53.58平

中层/18层 西 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

110

20530元/平

小区均价:21960元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房150万

家电齐全,宽敞明亮,布局大方,采光非常好6.轩敞...

假日花园| 1室1厅 | 58.67平

中层/18层 西南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

150

25567元/平

小区均价:22786元/平

金泽豪庭二手房135万

房屋优势:户型方正实用,采光好。 小区周边配套:...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

135

25472元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房168万

业主跟我非常熟,价格可以谈2:格局好:户型方正,...

假日花园| 2室2厅 | 64平

中层/18层 西南 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

168

26250元/平

小区均价:22786元/平

新达城广场二手房195万

新达城 中高层 小户型 水荫路小 原装电梯

新达城广场| 1室 | 40平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

195

48750元/平

小区均价:44100元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

小北路二手房158万

大石街大院 一房一厅 中层单位

小北路| 1室1厅 | 34.23平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

158

46158元/平

小区均价:54300元/平

金燕花苑二手房150万

金燕花苑 双地铁口 楼层好 证过五年 看房方便

金燕花苑| 1室1厅 | 31.92平

中层/9层 西南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

近地铁

150

46992元/平

小区均价:42746元/平

广州碧桂园丽苑二手房185万

广州碧桂园丽苑 保养好 采光充足 证过五年 看房...

广州碧桂园丽苑| 2室2厅 | 69平

中层/7层 西 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

185

26812元/平

小区均价:32061元/平

海怡花园二手房185万

海怡花园 小区环境好 二次装 宜住宜租 采光好

海怡花园| 1室1厅 | 58平

中层/15层 西南 简装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

185

31897元/平

小区均价:32401元/平

福龙苑二手房190万

福龙苑 电梯一房 证过五年 楼层好 看房方便

福龙苑| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西南 简装 1998年

天河区-粤垦  粤垦路116-128号(双号)

近地铁

190

38000元/平

小区均价:41436元/平

亚运城媒体村北区二手房120万

亚运城媒体村北区 方正好用,使用性高

亚运城媒体村北区| 2室1厅 | 72平

中层/18层 西北 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

120

16667元/平

小区均价:20219元/平

富力阳光美居二手房178万

富力阳光美居 楼层舒适 户型好随时看

富力阳光美居| 3室1厅 | 70平

中层/7层 西南 精装 2003年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁满五唯一住房

178

25429元/平

小区均价:25353元/平

水荫路二手房165万

水荫路 户型方正 黄金楼层 近地铁口

水荫路| 1室 | 42平

中层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

165

39286元/平

小区均价:44532元/平

金泽惠百氏广场二手房160万

金泽惠百氏广场 周边配套成熟,精装三房,交通便...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 75.03平

中层/18层 西 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满五唯一住房

160

21325元/平

小区均价:21960元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房130万

(客厅中空)精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室2厅 | 51平

中层/21层 西南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36816元/平

先烈中路永泰东约二手房135万

永泰东约靓房出售业主急卖看楼方便本人熟悉价格...

先烈中路永泰东约| 1室1厅 | 24.16平

中层/8层 西 简装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

135

55877元/平

小区均价:47987元/平

小北路二手房170万

三眼井社区 南向单位 低层精装小户型

小北路| 1室 | 25.86平

中层/5层 西南 精装 2001年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

170

65739元/平

小区均价:54300元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平