4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

先烈中路永福西约二手房178万

黄花岗 永福西约 户型方正 近地铁

先烈中路永福西约| 2室2厅 | 57.69平

高层/9层 西南 精装 1985年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁满五唯一住房

178

30855元/平

小区均价:35025元/平

福盛花苑二手房175万

(户型方正)金鹤洞地铁站 交通便利 毗邻广钢新城...

福盛花苑| 3室2厅 | 79平

高层/7层 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞鹤盛路245~251号

近地铁

175

22152元/平

小区均价:22449元/平

大新路二手房194万

大新路 东南向 三房 保养新净 旺中带静 交通便...

大新路| 3室2厅 | 69.06平

高层/10层 东南 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁满五唯一住房

194

28092元/平

小区均价:30222元/平

先烈中路永福西约二手房190万

永福西约实用两房户型方正价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

190

26389元/平

小区均价:35025元/平

丽江花园二手房172万

丽江花园 南向 高楼层 户型方正 近地铁 看房约

丽江花园| 2室1厅 | 66平

高层/9层 东南 豪装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

172

26061元/平

小区均价:32115元/平

省电力一局大院二手房155万

省电力一局 满五年 南向三房 装修保养好

省电力一局大院| 3室2厅 | 76.99平

中层/9层 精装 1990年

黄埔区-夏园  黄埔区黄埔东路3375号

近地铁满五

155

20132元/平

小区均价:20132元/平

文船生活区二手房180万

文船生活区 准拆迁小两房 户型方正 业主诚售

文船生活区| 2室2厅 | 58.84平

高层/5层 精装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

近地铁

180

30591元/平

小区均价:26474元/平

万科城市花园二手房190万

文冲地铁站 万科物业 业主诚售 看房方便 望小区...

万科城市花园| 2室2厅 | 70平

高层/11层 西 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁满五唯一住房

190

27143元/平

小区均价:28875元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

海洋雅苑二手房180万

海洋雅苑 南北向两房 大院管理 装修保养好 有加...

海洋雅苑| 2室1厅 | 50.69平

高层/6层 精装 1992年

海珠区-新港西  新港西路155号

近地铁满五

180

35510元/平

小区均价:35643元/平

瑞康大厦二手房179万

瑞康大厦 南向采光好 方正实用 商业配套成熟 交...

瑞康大厦| 3室1厅 | 71.58平

高层/9层 豪装 1997年

海珠区-新港西  瑞康路95-107号(单号)

近地铁满五

179

25007元/平

小区均价:21618元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

星河湾赏心园(2期)二手房130万

星河湾赏心园(2期) 小区环境好 间隔方正 总价便...

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 56平

中层/17层 豪装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

130

23214元/平

小区均价:27983元/平

荔园地产中心二手房115万

荔园地产中* 坐北朝南 通风采光 无遮挡

荔园地产中心| 3室2厅 | 61平

低层/13层 豪装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道万博四路69号

近地铁

115

18852元/平

小区均价:18852元/平

增槎路二手房115万

厅出阳台,増乐楼,干净,安静舒适

增槎路| 1室1厅 | 50.13平

低层/9层 西南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

115

22940元/平

小区均价:23807元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平