4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

荔园地产中心二手房115万

荔园地产中* 坐北朝南 通风采光 无遮挡

荔园地产中心| 3室2厅 | 61平

低层/13层 豪装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道万博四路69号

近地铁

115

18852元/平

小区均价:18852元/平

增槎路二手房115万

厅出阳台,増乐楼,干净,安静舒适

增槎路| 1室1厅 | 50.13平

低层/9层 西南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

115

22940元/平

小区均价:23807元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

珠江花园二手房118万

珠江花园 交通便利 刚需户型 望花园 保养好

珠江花园| 2室2厅 | 69.3平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

118

17027元/平

小区均价:24248元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平