4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

金融街融穗华府二手房196万

朝南通透,采光良好,室内明亮。 配备电梯,日常出...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 62平

低层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

196

31613元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房178万

中海花湾壹号C区 大三房的复式 业主保养新净

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/36层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

178

25070元/平

小区均价:41590元/平

星汇海珠湾二手房158万

星汇海珠湾格局方正,时尚高端,复式公寓

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五

158

28727元/平

小区均价:45486元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

祈福新村A区二手房150万

祈福新村A区 南向 大型社区 地铁22号线

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

150

22388元/平

小区均价:25154元/平

锦绣生态园乐满园(商铺)二手房130万

锦绣生态园乐满园(商铺) 南向 人流集中 看房约

锦绣生态园乐满园(商铺)| 1室 | 55平

低层 简装 2001年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

130

23636元/平

小区均价:31530元/平

祈福新村活力花园二手房132万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 近商业街

祈福新村活力花园| 2室1厅 | 66.2平

低层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

132

19940元/平

小区均价:25701元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 东南向 望园林景观 证过五年 看房约

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

24675元/平

小区均价:32401元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

晓港东马路二手房168万

晓港路低层大两房,户型方正

晓港东马路| 2室2厅 | 70平

低层/9层 东南 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

168

24000元/平

小区均价:26744元/平

城西花园二手房100万

金沙洲城西花园步梯低楼层两房,南向采光好

城西花园| 2室2厅 | 56.84平

低层/9层 发展商装修 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

100

17593元/平

小区均价:21608元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24248元/平

城启晴轩二手房199万

配套完善 看房方便 交通便利 宽敞明亮 欢迎约看

城启晴轩| 2室2厅 | 57.1平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁

199

34851元/平

小区均价:38758元/平

御江苑二手房165万

御江苑 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

御江苑| 1室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

165

23571元/平

小区均价:61632元/平

金濠大厦二手房198万

金濠大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

金濠大厦| 1室1厅 | 52.33平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

新上近地铁

198

37837元/平

小区均价:45189元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

麓景路黄田小区二手房183万

麓景路黄田小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

麓景路黄田小区| 3室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满五

183

30000元/平

小区均价:40328元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

金宇花园二手房100万

金宇花园 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

金宇花园| 2室1厅 | 54.7平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁

100

18282元/平

小区均价:23112元/平

桥东小区二手房180万

桥东小区 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

桥东小区| 3室2厅 | 54平

低层/9层 东南 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区桥东小区添祥街、万盛街、紫香街

近地铁

180

33333元/平

小区均价:32256元/平

万兴苑二手房150万

万兴苑 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

万兴苑| 2室1厅 | 66.21平

低层/9层 东南 其他 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

近地铁

150

22655元/平

小区均价:25001元/平