4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路永福正街二手房140万

水荫路永福正街 中楼层 采光好 户型方正 来电看...

水荫路永福正街| 2室1厅 | 67.91平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

140

20616元/平

小区均价:25062元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房149万

祈福新村湖景居 南向 二次装修 望园林

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 80平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

149

18625元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村青怡居二手房122万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 成熟社区

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

122

17707元/平

小区均价:21080元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村A区二手房108万

祈福新村A区 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 其他 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

108

15675元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村A区二手房160万

祈福新村A区 南向 证过五年 采光通风好

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

160

23222元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村山泉居二手房160万

祈福新村山泉居 南向 成熟小区 地铁22号线

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 78平

中层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

160

20513元/平

小区均价:23448元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎约看...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

20000元/平

小区均价:27024元/平

保利公园九里二手房175万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

保利公园九里| 1室1厅 | 55平

中层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五

175

31818元/平

小区均价:36711元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33939元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

合和新城四期二手房158万

笋盘告急 合和新城 性价比 楼层好 拎包入住

合和新城四期| 2室2厅 | 60.7平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

158

26030元/平

小区均价:17512元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28010元/平

同和云苑新村二手房160万

南向 三房 户型方正 产权清晰 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 71平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

160

22535元/平

小区均价:23973元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

华丽苑二手房140万

方正两房 精装保养新 通风采光俱佳 近西朗鹤洞...

华丽苑| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

新上近地铁

140

19444元/平

小区均价:20831元/平

福地轩二手房180万

福地轩 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

福地轩| 2室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-西门口  海珠中路285号

近地铁

180

36000元/平

小区均价:36000元/平