4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 南向 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 67平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

29851元/平

小区均价:24330元/平

乐居苑二手房200万

马赛克外墙,户型实用,超市和肉菜市场就在小区门...

乐居苑| 2室1厅 | 64.6平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道龙田西1号

近地铁

200

30960元/平

小区均价:28872元/平

晓港东马路二手房200万

晓港东马路 两房两厅双阳台,送平台

晓港东马路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁

200

27778元/平

小区均价:26555元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 精装两房 户型方正 环...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:28944元/平

半山翠庭二手房200万

半山翠庭 大两房 高层 景观超好 急售

半山翠庭| 2室2厅 | 72.42平

高层/7层 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

200

27617元/平

小区均价:47328元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

德政中路二手房200万

老广情怀 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

32787元/平

小区均价:42323元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧二期,标准电梯南北二房 2格局方正实用,家私...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.98平

高层/12层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:35292元/平

和安大厦二手房200万

和安大厦中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

和安大厦| 2室2厅 | 60平

高层/16层 南北 简装 2008年

海珠区-工业大道南  工业大道南永翠路翠和街3,7号

近地铁满五

200

33333元/平

小区均价:40695元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

紫光苑二手房200万

紫光苑生活配套设施齐全,生活便利

紫光苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁

200

30769元/平

小区均价:35964元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31126元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31540元/平

文明路二手房200万

文明路 通风良好 布局合理 便利性高

文明路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 中装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:45476元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线 望江

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

高层/28层 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

200

25221元/平

小区均价:24330元/平