4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

富力半岛花园二手房195万

富力半岛花园 E区电梯2房 光线充足 交通方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平

基立下道二手房195万

前进路万国商圈,有电梯,大院管理,户型方正两房

基立下道| 2室1厅 | 50.96平

中层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

195

38265元/平

小区均价:33962元/平

福龙苑二手房190万

福龙苑 电梯一房 证过五年 楼层好 看房方便

福龙苑| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西南 简装 1998年

天河区-粤垦  粤垦路116-128号(双号)

近地铁

190

38000元/平

小区均价:41436元/平

德政中路二手房190万

德政中路 东向 户型方正 配套成熟 来电看房

德政中路| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

190

38000元/平

小区均价:42438元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

荔新大厦二手房198万

户型方正 家私家电齐全 房子精装修 光线明亮 看...

荔新大厦| 2室1厅 | 52.25平

中层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

198

37895元/平

小区均价:38889元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

195

36668元/平

小区均价:42272元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

保利红棉花园二手房183万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利...

保利红棉花园| 2室1厅 | 50.08平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

183

36542元/平

小区均价:31400元/平

中山三路二手房200万

中山三路 大院管理 南北对流 采光好

中山三路| 2室1厅 | 54.88平

中层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

200

36443元/平

小区均价:52387元/平

晓港湾二手房190万

户型方正,通风好采风足。周边配套齐全

晓港湾| 2室1厅 | 52.46平

中层/9层 东南 其他 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

190

36218元/平

小区均价:35114元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

广九路二手房190万

广九路 保养好 三房 户型方正 业主有心出 看房...

广九路| 3室2厅 | 54平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

190

35185元/平

小区均价:37792元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 商住两用 业主有心出 看房可...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平