4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

乐得花园二手房124万

周边有规划地铁 发展看得见 采光好

乐得花园| 2室2厅 | 54平

低层/9层 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

124

22963元/平

小区均价:23806元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

穗发花园二手房180万

穗发花园 近地铁 南北对流 通风采光好 保养新净...

穗发花园| 2室2厅 | 60平

中层/8层 豪装 1995年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:32777元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 省钱

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

富佳花园二手房161万

装修保养好,可以直接入住,今年9月份证过五,对小...

富佳花园| 2室2厅 | 74.83平

中层/11层 精装 1999年

南沙区-金洲  广州市南沙区富佳中街16号

161

21515元/平

小区均价:20557元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

豪景花园二手房120万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 3室1厅 | 54平

高层/19层 精装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁满五

120

22222元/平

小区均价:36265元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

中山八路二手房130万

单价笋 高层可改全明三房 证满五年 中山八小区 ...

中山八路| 2室1厅 | 61.5平

高层/9层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

130

21138元/平

小区均价:28752元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房190万

白云高尔夫花园 望花园 精装修

白云高尔夫花园(西区)| 2室2厅 | 79.83平

低层/11层 简装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

190

23801元/平

小区均价:22670元/平