4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺万达广场二手房120万

番禺万达广场 南北通透 居住 舒适 利用率超高

番禺万达广场| 1室 | 50平

低层/41层 豪装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

120

24000元/平

小区均价:682901元/平

敏捷上品公馆二手房110万

敏捷上品公馆 南向 靠近祈福菜市场 免费楼巴 ...

敏捷上品公馆| 4室2厅 | 58平

低层/21层 东南 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

110

18966元/平

小区均价:15762元/平

华侨城二手房171万

华侨城 保养好 证过五年 交通便利 看房约

华侨城| 3室2厅 | 68.5平

低层/11层 西 精装 1995年

番禺区-市桥西  番禺区市桥镇西丽南路228号

171

24964元/平

小区均价:19722元/平

跑马地花园三期二手房198万

马赛国际公寓正房型楼层价出售2、挑高客厅宽敞大...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 60.31平

低层/33层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

满五

198

32830元/平

小区均价:57051元/平

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

水荫四横路二手房200万

水荫四横路 户型方正两房 低层 适合有老人小孩...

水荫四横路| 2室1厅 | 57平

低层/9层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35969元/平

招商城市主场二手房120万

招商城市主场 户型方正,实用率高,装修保养净

招商城市主场| 2室2厅 | 50平

低层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

120

24000元/平

小区均价:28639元/平

云珠花园二手房155万

新上笋盘 南向二房 精装修 可拎包入住

云珠花园| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 西 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁

155

19834元/平

小区均价:20247元/平

丽江花园二手房165万

丽江花园 保养好 户型方正 证过五年 看房约

丽江花园| 2室2厅 | 64平

低层/9层 东北 简装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

165

25781元/平

小区均价:32115元/平

金建苑二手房150万

金建苑 1、户型:实用两房,采光好。 2、装修:精装修...

金建苑| 2室1厅 | 53平

低层/6层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕岭路200-254号\燕都路45-83号

近地铁满五

150

28302元/平

小区均价:32724元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

增槎路二手房115万

厅出阳台,増乐楼,干净,安静舒适

增槎路| 1室1厅 | 50.13平

低层/9层 西南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

115

22940元/平

小区均价:23807元/平

假日花园二手房175万

假日花园地铁13号线物业,带精修装房二房二厅一...

假日花园| 2室 | 78.78平

低层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

22214元/平

小区均价:22786元/平

珠江花园二手房118万

珠江花园 交通便利 刚需户型 望花园 保养好

珠江花园| 2室2厅 | 69.3平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

118

17027元/平

小区均价:24248元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房190万

白云高尔夫花园 望花园 精装修

白云高尔夫花园(西区)| 2室2厅 | 79.83平

低层/11层 简装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

190

23801元/平

小区均价:22670元/平

番禺万达广场二手房126万

番禺万达广场 保养好 适中楼层 环境安静 业主诚...

番禺万达广场| 1室1厅 | 62.75平

低层/41层 西南 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

126

20080元/平

小区均价:682901元/平