4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35277元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

加拿大花园二手房200万

加拿大花园 地铁口 天河公园旁 东南向 证过五年...

加拿大花园| 2室2厅 | 73.6平

低层/26层 东南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

200

27174元/平

小区均价:39917元/平

紫光苑二手房200万

紫光苑生活配套设施齐全,生活便利

紫光苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 东南 精装 1991年

海珠区-前进路  慎和大街

近地铁

200

30769元/平

小区均价:35964元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29478元/平

加怡花园二手房200万

加怡花园原装电梯,中层户型方正两房

加怡花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 东南 简装 1999年

海珠区-南洲  工业大道南东晓路

近地铁满五

200

28571元/平

小区均价:37256元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

嘉丽苑二手房200万

嘉丽苑装修干净,户型实用,采光通风,靠近江南西...

嘉丽苑| 3室2厅 | 71.9平

高层/9层 东南 精装 1998年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

200

27816元/平

小区均价:30152元/平

万科金色梦想二手房200万

.整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

低层/34层 东北 发展商装修 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房200万

卖点:户型正,实用2房,满5年免个税,无贷款

锦翠苑(罗冲围)| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

200

28571元/平

小区均价:28260元/平

德政中路二手房200万

德政中2房出租价格可谈看楼方便本人熟悉

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

32787元/平

小区均价:42438元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 装修保养新 楼层好位置安静

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

棠下远洋宿舍二手房200万

格局好,布局合理,公摊小,浪面积小,空气流通,永...

棠下远洋宿舍| 2室1厅 | 64平

低层 精装 1997年

天河区-棠下  棠下中山大道西路

近地铁满五

200

31250元/平

小区均价:39042元/平

东华西路二手房200万

东华西路 户型方正 采光好 近地铁

东华西路| 1室1厅 | 62.57平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

31964元/平

小区均价:39437元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

城西花园二手房200万

金沙洲地铁小区 城西花园 两房两厅,电梯房,户型...

城西花园| 2室1厅 | 70.59平

低层/15层 中装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

200

28333元/平

小区均价:21608元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

鸿发广场二手房200万

车陂南地铁口 2、封闭式小区管理 3、金融城板块总...

鸿发广场| 2室2厅 | 69.16平

中层/9层 精装 1998年

天河区-车陂  车陂路14-36

近地铁

200

28918元/平

小区均价:31348元/平

明晖苑二手房200万

明晖苑二房,户型方正实用,装修新净,保养好

明晖苑| 2室1厅 | 61.33平

高层/9层 东南 中装 1997年

海珠区-广州大道南  敦和路78号

近地铁

200

32610元/平

小区均价:32610元/平

福苑二手房200万

福苑 敦和路199号2房一厅购物娱乐方便、十分方便

福苑| 2室1厅 | 67.3平

高层/9层 东北 中装 1998年

海珠区-客村  广州市海珠区敦和路203号

近地铁满五

200

29718元/平

小区均价:29718元/平