4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

燕子岗路二手房105万

正规两房,户型方正,采光好

燕子岗路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满五

105

20588元/平

小区均价:23958元/平

侨诚花园二手房105万

侨诚花园两房,户型方正;通风采光好;临近地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 54平

低层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

105

19444元/平

小区均价:31131元/平

智景花苑二手房104万

房子户型好,使用率高,本人实地看过房,视野采光...

智景花苑| 1室1厅 | 53平

低层/15层 精装 2000年

天河区-车陂  中山大道中190号

近地铁

104

19623元/平

小区均价:19585元/平

飞鹅西路二手房104万

带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修

飞鹅西路| 2室1厅 | 52.6平

高层/9层 精装 1989年

白云区-桂花岗  飞鹅西路

近地铁满五

104

19772元/平

小区均价:19772元/平

翠福居二手房103万

南向 一房一厅 光线充足 产权清晰

翠福居| 1室1厅 | 52.04平

高层/9层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五唯一住房

103

19792元/平

小区均价:22282元/平

南洲花苑二手房103万

刚需好选择!南洲花苑,2房1厅中层,采光通风好,总...

南洲花苑| 2室1厅 | 63.68平

中层/9层 东北 精装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

新上近地铁

103

16175元/平

小区均价:27176元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18650元/平

东城国际大厦二手房102万

优质户型,房子保养好,高楼层,位置安静,望花园,...

东城国际大厦| 2室2厅 | 64平

高层/30层 东南 精装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

102

15938元/平

小区均价:16361元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

尚东数字居二手房100万

尚东数字居 电梯小高层 精装修

尚东数字居| 1室1厅 | 60平

中层/4层 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

100

16667元/平

小区均价:18874元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

珠光御景骏庭(公寓)二手房100万

珠光御景骏庭 一房一厅 总价低 急售

珠光御景骏庭(公寓)| 1室1厅 | 66.65平

中层/4层 东北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区东圃二马路65号

新上近地铁

100

15004元/平

小区均价:13796元/平

晓翠花园(晓翠苑)二手房100万

园林小区环境优雅、靓楼层、舒适优美

晓翠花园(晓翠苑)| 1室1厅 | 50平

中层/8层 豪装 2000年

白云区-广花路  白云区三元里大道广花四路60-68号

满五

100

20000元/平

小区均价:22609元/平