4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35277元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

鸿发广场二手房200万

车陂南地铁口 2、封闭式小区管理 3、金融城板块总...

鸿发广场| 2室2厅 | 69.16平

中层/9层 精装 1998年

天河区-车陂  车陂路14-36

近地铁

200

28918元/平

小区均价:31348元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利

保利红棉花园| 2室2厅 | 65.7平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

30441元/平

小区均价:31400元/平

富力半岛花园二手房200万

E区中层电梯,东向不西晒,舒适2房,看房方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 64.57平

中层/26层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

200

30974元/平

小区均价:31164元/平

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40494元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 东北向 望小区园林

祈福新村天湖居| 2室2厅 | 76.66平

中层/19层 东北 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

26089元/平

小区均价:22804元/平

万科金色梦想二手房200万

2个卧室都有大面积飘窗,观景视野得以延伸,采光...

万科金色梦想| 2室2厅 | 65平

中层/34层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30769元/平

小区均价:24315元/平

富力桃园二手房200万

实用两房 直厅 采光通风好 户型方正 保养好 价...

富力桃园| 2室2厅 | 75.1平

中层/16层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

26631元/平

小区均价:29478元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

和辉花园二手房199万

和辉花园精装三房,业主诚心卖

和辉花园| 2室2厅 | 78平

中层/12层 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

199

25513元/平

小区均价:27428元/平

新安苑二手房199万

简单装修,稍加装修即可入住。4、交通很便利,地铁、...

新安苑| 3室1厅 | 74.12平

中层/9层 精装 1998年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区大沙东广新路66-68号

近地铁

199

26848元/平

小区均价:35282元/平

新云东小区二手房199万

南向 电梯 中楼层 光线充足 看房方便

新云东小区| 2室1厅 | 66.38平

中层/9层 东南 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满五

199

29979元/平

小区均价:25609元/平

富力桃园二手房199万

富力桃园 精装两房 户型方正 楼层好望花园 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 72平

中层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

199

27639元/平

小区均价:29478元/平

海珠北路二手房198万

海珠北路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区名...

海珠北路| 3室2厅 | 69平

中层/9层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

198

28696元/平

小区均价:42272元/平

荔新大厦二手房198万

户型方正 家私家电齐全 房子精装修 光线明亮 看...

荔新大厦| 2室1厅 | 52.25平

中层/9层 精装 1998年

荔湾区-西村  西湾路85-89号

近地铁

198

37895元/平

小区均价:38889元/平

富力半岛花园二手房198万

东南向3房,高层视野好,可拎包入住,诚心卖价格还...

富力半岛花园| 3室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

198

25239元/平

小区均价:31164元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29478元/平

沙河顶二手房198万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适 精装...

沙河顶| 3室1厅 | 58.45平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁

198

33875元/平

小区均价:28988元/平