4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

龙津西路二手房165万

龙津西路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

龙津西路| 3室1厅 | 56.92平

高层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五唯一住房

165

28988元/平

小区均价:37292元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

黄沙后道二手房178万

黄沙地铁旁 精装三房拎包入住 自住出租皆宜

黄沙后道| 3室1厅 | 57平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

新上近地铁满五随时可看

178

31228元/平

小区均价:29529元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31183元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

富力桃园二手房188万

温馨D区2房 东南向高层望江 格局方正实用 产权...

富力桃园| 2室2厅 | 71.74平

高层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房随时可看

188

26206元/平

小区均价:29478元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平

翠福居二手房165万

中层两房,光线充足,户型实用,看房随时可约

翠福居| 2室2厅 | 66.91平

高层/9层 西北 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五随时可看

165

24660元/平

小区均价:22282元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18650元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24248元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

江南西紫字小区二手房145万

江南西路紫字小区东南向电梯平出两房 生活配套...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

新上近地铁满五唯一住房

145

25000元/平

小区均价:36773元/平

南燕苑二手房150万

南燕苑,临近地铁2号线江泰站加装电梯,高层两房

南燕苑| 2室1厅 | 58.94平

高层/9层 简装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路110号

近地铁满五

150

25450元/平

小区均价:25450元/平

康泰花园二手房110万

交通方便,靠近江泰路地铁站,周边生活配套齐全,...

康泰花园| 2室1厅 | 53平

高层/9层 精装 1994年

海珠区-江燕路  江泰路康泰街

近地铁满五

110

20755元/平

小区均价:23521元/平

马涌直街二手房188万

马涌直街~小区环境好,安静舒适,周边配套成熟,交...

马涌直街| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

近地铁满五

188

31333元/平

小区均价:29847元/平

春鸿居二手房120万

小区不临街交通便利该小区房源紧缺、房型好、人文...

春鸿居| 2室2厅 | 60平

高层/9层 中装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

120

20000元/平

小区均价:21497元/平