4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

基立下道二手房195万

前进路万国商圈,有电梯,大院管理,户型方正两房

基立下道| 2室1厅 | 50.96平

中层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

195

38265元/平

小区均价:33962元/平

福龙苑二手房190万

福龙苑 电梯一房 证过五年 楼层好 看房方便

福龙苑| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西南 简装 1998年

天河区-粤垦  粤垦路116-128号(双号)

近地铁

190

38000元/平

小区均价:41436元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

保利红棉花园二手房183万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利...

保利红棉花园| 2室1厅 | 50.08平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

183

36542元/平

小区均价:31400元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

广九路二手房190万

广九路 保养好 三房 户型方正 业主有心出 看房...

广九路| 3室2厅 | 54平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

190

35185元/平

小区均价:37792元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 商住两用 业主有心出 看房可...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房180万

富力盈丰 精装一房 业主有心放卖 欢迎咨询

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

180

35136元/平

小区均价:40604元/平

德政中路二手房178万

德政中路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

德政中路| 2室2厅 | 50.69平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

178

35115元/平

小区均价:42438元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

中山七路二手房188万

陈家祠板块 加装电梯三房 精装修拎包入住 芦荻...

中山七路| 3室2厅 | 54.1平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五唯一住房

188

34750元/平

小区均价:41743元/平

椰城阁二手房198万

东市南街 椰城阁 二房一厅 拎包入住 来电即看

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

近地铁

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31400元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

降价!22号线上盖 次新小区 配套齐全 生活便利

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

中层/33层 东西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

34545元/平

小区均价:30033元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

建设四马路二手房180万

建设四马路 南北向 安静 近地铁

建设四马路| 2室1厅 | 52.72平

中层/6层 东西 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

180

34143元/平

小区均价:41684元/平

星汇海珠湾二手房170万

星汇海珠湾户型实用,装修新净,厅出阳台,光线充...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 50平

中层/29层 西南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

170

34000元/平

小区均价:45486元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园,电梯实用两房,阳台看花园很安静,配套...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

中层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

200

33812元/平

小区均价:34273元/平

金盛大厦二手房185万

金盛大厦,实用大单间,采光通风好,近昌岗地铁口

金盛大厦| 1室1厅 | 54.77平

中层/23层 东西 中装 2005年

海珠区-昌岗路  昌岗中路245号

近地铁满五

185

33778元/平

小区均价:36350元/平

豪贤路二手房190万

豪贤路 东西向两房 对流好 业主有心卖 来电看房

豪贤路| 2室1厅 | 56.43平

中层/5层 东西 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五唯一住房

190

33670元/平

小区均价:39586元/平