4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

广信春兰花园二手房200万

春兰花园 生活配套齐全 楼层佳光线足

广信春兰花园| 2室1厅 | 50.27平

高层/9层 西南 简装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

200

39785元/平

小区均价:34626元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

基立下道二手房195万

前进路万国商圈,有电梯,大院管理,户型方正两房

基立下道| 2室1厅 | 50.96平

中层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

195

38265元/平

小区均价:33962元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

福龙苑二手房190万

福龙苑 电梯一房 证过五年 楼层好 看房方便

福龙苑| 1室1厅 | 50平

中层/9层 西南 简装 1998年

天河区-粤垦  粤垦路116-128号(双号)

近地铁

190

38000元/平

小区均价:41436元/平

惠城花园二手房198万

惠城花园 格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,...

惠城花园| 2室2厅 | 52.3平

高层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

198

37859元/平

小区均价:33757元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

好信广场二手房200万

好信广场房屋方正全采光通风视野开阔,高楼层安...

好信广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 西南 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲北路盈中路

近地铁

200

37736元/平

小区均价:41680元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

东华西路二手房195万

东华西路 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,不喧...

东华西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

195

36792元/平

小区均价:39437元/平

华保花园二手房200万

华保花园三房一厅位于赤岗地铁口,业主诚心出售

华保花园| 3室1厅 | 54.5平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁

200

36697元/平

小区均价:37887元/平

怡雅苑二手房188万

怡雅苑高层原装电梯,户型方正,采光通风好,交通...

怡雅苑| 1室2厅 | 51.3平

高层/29层 西北 简装 2005年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街82号

近地铁

188

36647元/平

小区均价:38704元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

保利红棉花园二手房183万

保利红棉花园位于江燕路,大型小区管理,交通便利...

保利红棉花园| 2室1厅 | 50.08平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

183

36542元/平

小区均价:31400元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房185万

珠江新城、五羊邨 双地铁 小户型公寓 尽享两区繁...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 50.87平

低层/30层 西 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

185

36367元/平

小区均价:40604元/平

梅苑小区二手房200万

南向 大两房 产权清晰 价格可谈

梅苑小区| 2室1厅 | 55平

低层 西南 精装 1997年

白云区-梅花园  广州大道北梅花园路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:34610元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

华乐苑二手房200万

好房推送 厅出阳台 采光通透 保养新净 方正实用...

华乐苑| 2室1厅 | 56平

高层/9层 西 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

200

35714元/平

小区均价:35735元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

绿地越秀海玥二手房180万

此公寓装修保养好,通风采光好.家私家电齐全

绿地越秀海玥| 4室2厅 | 50.6平

中层/35层 西南 精装 2018年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

180

35573元/平

小区均价:39216元/平

锦源国际二手房188万

采光通风好,即入住,视野开阔、楼品佳非常舒适。

锦源国际| 1室 | 53平

高层/36层 西南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

188

35472元/平

小区均价:33332元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平