4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东城国际大厦二手房102万

优质户型,房子保养好,高楼层,位置安静,望花园,...

东城国际大厦| 2室2厅 | 64平

高层/30层 东南 精装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

102

15938元/平

小区均价:16361元/平

祈福新村翠怡居二手房100万

祈福新村翠怡居 小区成熟 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 53.5平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

100

18692元/平

小区均价:20362元/平

星河湾赏心园(2期)二手房100万

星河湾赏心园(2期) 证过五年 环境好

星河湾赏心园(2期)| 1室1厅 | 54平

低层/17层 豪装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

100

18519元/平

小区均价:27983元/平

中怡居二手房100万

中怡居 方正实用,精装修 采光通风好

中怡居| 2室2厅 | 51平

中层/10层 东南 简装 2000年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村毓秀西路丽景一街3号

100

19608元/平

小区均价:22268元/平

黄岐中南花园一期二手房100万

黄岐中南花园一期 地段优势,医疗、购物、银行配...

黄岐中南花园一期| 2室2厅 | 58.51平

高层/8层 中装 2002年

南海区-黄岐  南海黄岐广佛一路31号

100

17091元/平

小区均价:15711元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 装修靓 保养好,通风采光好

番禺奥园广场| 1室1厅 | 56平

中层/25层 豪装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村D区二手房100万

祈福新村D区 楼层适中 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村D区| 2室2厅 | 52平

中层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

100

19231元/平

小区均价:18162元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 红藤花园 户型方正 居住舒适 看房方...

实地常春藤| 2室1厅 | 71.43平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14000元/平

小区均价:21311元/平

尚东数字居二手房100万

尚东数字居 江边 环境好 交通便捷

尚东数字居| 1室1厅 | 53平

高层/21层 简装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北25号

100

18868元/平

小区均价:18874元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好 地铁口

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村C区二手房100万

祈福新村C区 交通便利 周边配套设施完善 大阳台

祈福新村C区| 2室2厅 | 57.5平

高层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

100

17391元/平

小区均价:19625元/平

机电宿舍二手房100万

精装二房一厅,装修保养好,家私新,诚心出售,看房...

机电宿舍| 2室1厅 | 52平

低层/9层 中装 1992年

白云区-同和  广州市白云区同和路9号

近地铁

100

19231元/平

小区均价:25518元/平

祈福新村青怡居二手房100万

祈福新村青怡居 配套完善 采光充裕 证过五年

祈福新村青怡居| 2室1厅 | 58.5平

高层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

100

17094元/平

小区均价:21080元/平

钟村商贸城东盛大厦二手房100万

钟村商贸城东盛大厦精装修,家私家电齐全

钟村商贸城东盛大厦| 2室2厅 | 75.4平

中层/9层 精装 2000年

番禺区-钟村  钟村镇毓秀西路\钟鸣北路

近地铁随时可看

100

13263元/平

小区均价:13263元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 精装复式 地铁口

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 65平

高层/10层 豪装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

15385元/平

小区均价:23343元/平

万科东荟城二手房100万

万科东荟城 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

万科东荟城| 1室1厅 | 72平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

100

13889元/平

小区均价:26824元/平

荔湾广场(商铺)二手房100万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场C区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 51平

低层/1层 东北 精装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

100

19608元/平

小区均价:84629元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆 商业配套完善 地铁22号线

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 50平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

祈福新村月明轩二手房100万

祈福新村月明轩 证过五年 望园林景 地铁22号线

祈福新村月明轩| 2室2厅 | 63.01平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

100

15870元/平

小区均价:23114元/平

祈福生活无限二手房100万

祈福生活无限 南北向 景观房 靓楼层

祈福生活无限| 2室2厅 | 74.65平

中层/22层 南北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

100

13396元/平

小区均价:21610元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

敏捷伊顿公馆二手房100万

敏捷伊顿公馆坐北朝南 采光充足 单边位置安静 ...

敏捷伊顿公馆| 1室2厅 | 50平

中层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

100

20000元/平

小区均价:23343元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平