4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

水荫四横路二手房170万

水荫四横路散盘 小区环境好,绿树成荫,空气清新

水荫四横路| 2室2厅 | 65.61平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

170

25911元/平

小区均价:35969元/平

中山一路二手房180万

地铁1号和5号线,满五不唯 一,装修保养好 适合居...

中山一路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五

180

29508元/平

小区均价:50858元/平

沙河路二手房169万

沙河路 地铁站旁 黄金楼层 精装 方便看房

沙河路| 3室1厅 | 51.19平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

169

33014元/平

小区均价:26801元/平

新达城广场二手房180万

原装电梯 住宅性质可 租住率高 原装电梯,住宅性...

新达城广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

180

36000元/平

小区均价:44100元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

水荫四横路二手房148万

配套成熟 水荫四横路 二房一厅 统一管理

水荫四横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

148

24667元/平

小区均价:35969元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

南岸路二手房178万

南岸路 电梯三房 东南向

南岸路| 3室2厅 | 61.15平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29109元/平

小区均价:28466元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

泽德花苑二手房155万

房屋满五年物业,厅出阳台,户型方正,2017年装修...

泽德花苑| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 东南 中装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁随时可看

155

25101元/平

小区均价:24053元/平

环市西路二手房198万

西外精选 电梯三房 小区管理 近流花湖公园

环市西路| 3室1厅 | 68.1平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五随时可看

198

29075元/平

小区均价:30506元/平

环市西路二手房114万

西临西村地铁站6分钟步程,东临火车站地铁站8分...

环市西路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 东南 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁随时可看

114

20000元/平

小区均价:30506元/平

合一国际二手房175万

合一国际 私家空中花园 真面积 真图片 私家...

合一国际| 3室2厅 | 52平

高层/18层 中装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五唯一住房

175

33654元/平

小区均价:40376元/平

工业大道中二手房170万

燕岗地铁站附近中层两房,装修保养好,楼龄新

工业大道中| 2室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

170

25000元/平

小区均价:25944元/平

保利红棉花园二手房200万

2层,2室1厅1卫.此房非常安静..朝向好

保利红棉花园| 2室1厅 | 76.87平

高层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

26018元/平

小区均价:31400元/平

江南西青字小区二手房188万

江南西路青字小区,高层两房,厅出阳台

江南西青字小区| 2室1厅 | 65平

高层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

188

28923元/平

小区均价:37425元/平

江南大道二手房158万

江南西商圈,大院管理,实用二房,保养新净

江南大道| 2室1厅 | 56.16平

低层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

158

28134元/平

小区均价:33939元/平

春鸿居二手房120万

小区不临街交通便利该小区房源紧缺、房型好、人文...

春鸿居| 2室2厅 | 60平

高层/9层 中装 2000年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北元下田牌坊

满五

120

20000元/平

小区均价:21497元/平

水荫路永福正街二手房165万

水荫路永福正街 采光好视野广 布局合理 性价比...

水荫路永福正街| 3室1厅 | 67平

中层/7层 东南 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

165

24627元/平

小区均价:25062元/平