4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华路二手房185万

西华路 南北对流 装修保养新可拎包入住 随时可...

西华路| 3室1厅 | 57.37平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

185

32247元/平

小区均价:31716元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:30033元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

纸行路二手房148万

拎包即住 纸行路 二房一厅 出行便利 居家舒适

纸行路| 3室1厅 | 52.22平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁随时可看

148

28342元/平

小区均价:33677元/平

长寿路二手房198万

长寿路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

长寿路| 3室1厅 | 55平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

198

36000元/平

小区均价:37672元/平

桨栏路二手房158万

桨栏路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

桨栏路| 3室1厅 | 68.13平

低层/7层 南北 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五随时可看

158

23191元/平

小区均价:23812元/平

杨巷路二手房162万

杨巷路大院 独栋电梯 二楼全层精致新装 拎包入...

杨巷路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁满五随时可看

162

26557元/平

小区均价:26615元/平

富力半岛花园二手房175万

标准2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,保养...

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

低层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五随时可看

175

35000元/平

小区均价:31164元/平

合一国际二手房198万

合一国际 业主急售 近地铁 配套成熟 楼下盒马 ...

合一国际| 2室2厅 | 77.62平

低层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

198

25509元/平

小区均价:40376元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

海德花园二手房175万

出门就有公交车站站台,多条线路通达全城

海德花园| 2室1厅 | 68平

低层/10层 东北 精装 2002年

白云区-新市  广州市白云区新市新达路花园1291号

近地铁

175

25735元/平

小区均价:28143元/平

富和花园二手房190万

富和花园 近同和地铁站 装修保养新 业主诚售 可...

富和花园| 2室2厅 | 68平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

新上满五

190

27941元/平

小区均价:33260元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 高楼层 证过五年 配套完善

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 76.76平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

135

17587元/平

小区均价:19352元/平

五一新村小区二手房159万

五一新村大院,中层加装电梯,沙园商圈,临近地铁...

五一新村小区| 2室1厅 | 60平

低层/15层 南北 精装 1995年

海珠区-江南西  海珠区沙园路工业大道北123号

新上近地铁

159

26500元/平

小区均价:30914元/平

富力桃园二手房200万

新出 望江大两房 保养新净 随时看房 价格靓

富力桃园| 2室2厅 | 77.06平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

200

25954元/平

小区均价:29478元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25609元/平

金碧花园二手房170万

金碧花园方正实用,采光充足,阳台望花园,通风好

金碧花园| 2室2厅 | 66.85平

低层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

170

25430元/平

小区均价:34273元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

祈福新村缤纷汇 地铁口精装两房 随时拎包入住 ...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

110

19859元/平

小区均价:30033元/平

东晓花园二手房200万

东晓花园,原装电梯,地段好,户形方正

东晓花园| 3室2厅 | 72.58平

低层/23层 南北 精装 1995年

海珠区-海印桥南  广州市海珠区东晓路雅墩东新5-13号

新上近地铁

200

27556元/平

小区均价:32626元/平

保利红棉花园二手房185万

保利红棉花园精装修电梯2房2厅,东北朝向,装修保...

保利红棉花园| 2室2厅 | 60.3平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五唯一住房

185

30680元/平

小区均价:31400元/平

合一国际二手房160万

合一国际 南北通透 采光良好 复式户型氛围温馨

合一国际| 2室2厅 | 52平

低层/18层 简装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

160

30769元/平

小区均价:40376元/平

晓港湾二手房130万

晓港 湾电梯实用二房 格局方正实用 楼层好

晓港湾| 2室1厅 | 61平

低层/23层 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁满五

130

21311元/平

小区均价:35114元/平