4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29478元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31716元/平

祈福新村活力花园(二期)二手房170万

祈福新村活力花园 精装修 采光好 交通便利 诚售

祈福新村活力花园(二期)| 2室2厅 | 77.25平

低层/33层 精装 2008年

番禺区-祈福  番禺区钟村钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁满五随时可看

170

22006元/平

小区均价:34119元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房165万

祈福新村倚湖湾 望园林 业主急卖 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 74.46平

低层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

165

22160元/平

小区均价:25527元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

桨栏路二手房158万

桨栏路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

桨栏路| 3室1厅 | 68.13平

低层/7层 南北 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五随时可看

158

23191元/平

小区均价:23812元/平

杨巷路二手房162万

杨巷路大院 独栋电梯 二楼全层精致新装 拎包入...

杨巷路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁满五随时可看

162

26557元/平

小区均价:26615元/平

富力半岛花园二手房175万

标准2房,拎包入住,望花园,视野开阔无遮挡,保养...

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

低层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五随时可看

175

35000元/平

小区均价:31164元/平

富和花园二手房190万

富和花园 近同和地铁站 装修保养新 业主诚售 可...

富和花园| 2室2厅 | 68平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

新上满五

190

27941元/平

小区均价:33260元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25609元/平

保利红棉花园二手房185万

保利红棉花园精装修电梯2房2厅,东北朝向,装修保...

保利红棉花园| 2室2厅 | 60.3平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五唯一住房

185

30680元/平

小区均价:31400元/平

晓港湾二手房130万

晓港 湾电梯实用二房 格局方正实用 楼层好

晓港湾| 2室1厅 | 61平

低层/23层 简装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁满五

130

21311元/平

小区均价:35114元/平

万寿路二手房185万

前进路板块,全明大三房,厅出阳台。石米框架

万寿路| 3室1厅 | 76平

低层/9层 南北 精装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

185

24342元/平

小区均价:25098元/平

万科东荟城二手房168万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

低层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五唯一住房

168

22079元/平

小区均价:26824元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路南北通透,采光好,户型方正

昌岗中路| 2室2厅 | 65.99平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

158

23943元/平

小区均价:27670元/平

荔湾路二手房150万

荔湾路 低层三房 南北对流

荔湾路| 3室2厅 | 70.94平

低层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

150

21145元/平

小区均价:33076元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19352元/平

新港西路二手房110万

新港西路2室1厅1卫1阳台格局方正 南北通透全明...

新港西路| 2室1厅 | 57.16平

低层/9层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

110

19244元/平

小区均价:29742元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25182元/平

亚运城媒体村南区二手房105.3万

亚运城媒体村南区低层小高层住宅,出行便捷,居住...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73.71平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

105.3

14286元/平

小区均价:19352元/平

富和花园二手房185万

富和花园 近地铁小区 精装修 布局合理实用 业主...

富和花园| 2室2厅 | 63.71平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满五唯一住房降价

185

29038元/平

小区均价:33260元/平

祈福新村海晴居二手房190万

祈福新村海晴居 一楼带院 大花园 证过五年

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

低层/7层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满五唯一住房

190

31667元/平

小区均价:23669元/平

大南路二手房196万

大南路 南北对流 户型方正 配套齐全 随时可看

大南路| 3室1厅 | 55.65平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

196

35220元/平

小区均价:35015元/平

12345