4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力桃园二手房170万

价格实惠 望花园 两房拎包入住 送家私

富力桃园| 2室2厅 | 61.08平

高层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

170

27832元/平

小区均价:29478元/平

大沙头四马路二手房150万

东湖地铁 中层两房 南北对流 赠送大阳台实用

大沙头四马路| 2室1厅 | 52.51平

高层/6层 南北 简装 1993年

越秀区-大沙头  大沙头四马路

近地铁

150

28566元/平

小区均价:40229元/平

环市中路二手房198万

环市中路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

环市中路| 2室1厅 | 55.37平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

198

35759元/平

小区均价:44507元/平

西华路二手房138万

西华路 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

西华路| 3室2厅 | 55.05平

高层/7层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

138

25068元/平

小区均价:31716元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

新港西路二手房165万

中大双地铁口 小两房 配套齐全 新港西大...

新港西路| 2室2厅 | 58.99平

高层/8层 东北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五唯一住房

165

27971元/平

小区均价:29742元/平

华缝公司职工宿舍二手房175万

中大地铁口 华缝宿舍 保养好 南北对流 户...

华缝公司职工宿舍| 2室1厅 | 66.35平

高层/9层 精装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁满五唯一住房

175

26375元/平

小区均价:31800元/平

东风西路二手房148万

精装保养新 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

东风西路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 南北 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房

148

28462元/平

小区均价:37983元/平

富和花园二手房190万

电梯 户型方正 产权清晰 看房方便

富和花园| 2室2厅 | 60.2平

高层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

190

31561元/平

小区均价:33260元/平

祈福新村翠怡居二手房178万

祈福新村翠怡居 二次装修 工作调动 急卖

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 67.6平

高层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

178

26331元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村蝶舞轩二手房140万

祈福新村蝶舞轩 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村蝶舞轩| 2室2厅 | 67.6平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

140

20710元/平

小区均价:22576元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

合一国际二手房172万

合一国际 精装修保养好 业主诚售 价格好谈 望花...

合一国际| 2室2厅 | 51.32平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

172

33515元/平

小区均价:40376元/平

恒德苑(同德横窖)二手房163万

高层 大三房 户型方正 诚意卖 看房方便

恒德苑(同德横窖)| 3室1厅 | 74.41平

高层/9层 东北 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁

163

21906元/平

小区均价:22011元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

丽康居二手房196万

高层朝向:南比对流采光好,小区环境清静优美,交...

丽康居| 3室1厅 | 67平

高层/9层 南北 精装 2003年

白云区-同德围  同德路

近地铁满五唯一住房

196

29254元/平

小区均价:26897元/平

祈福新村晓峰园二手房115万

祈福新村晓峰园 高楼层 视野开阔

祈福新村晓峰园| 2室2厅 | 74.02平

高层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

115

15536元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:30033元/平

泽德花苑二手房120万

交通便利,总价低,开通的地铁出口

泽德花苑| 2室1厅 | 54.77平

高层/9层 西北 精装 1999年

白云区-同德围  同德北

近地铁满五唯一住房

120

21910元/平

小区均价:24053元/平

合一国际二手房175万

合一国际 近地铁 中楼层 景观视野开阔 拎包入...

合一国际| 3室2厅 | 52平

高层/18层 中装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五唯一住房

175

33654元/平

小区均价:40376元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:30033元/平

珠江花园二手房155万

珠江花园东北向高层放售

珠江花园| 2室1厅 | 79.3平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

155

19546元/平

小区均价:24248元/平

春庭花园二手房140万

春庭花园 光线充足 出行方便

春庭花园| 3室1厅 | 69.58平

高层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

140

20121元/平

小区均价:18650元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 精装两房 户型方正 环...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

200

25000元/平

小区均价:29071元/平