4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房147万

祈福新村倚湖湾 环境优美 通风光线一流

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 79.7平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

147

18444元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房157万

祈福新村倚湖湾 近大湖 证过五年 房产证在手 近...

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 1室1厅 | 51.8平

高层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

157

30309元/平

小区均价:25527元/平

金碧雅苑二手房200万

小区配套成熟,双地铁的小户型

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.13平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

200

28118元/平

小区均价:31229元/平

第二金碧花园二手房195万

金碧花园碧水闲庭 精装两房,厅出阳台,南北对比...

第二金碧花园| 2室1厅 | 67.78平

高层/32层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

195

28770元/平

小区均价:35277元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:30033元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房185万

视野开阔 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 52平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

35577元/平

小区均价:73018元/平

富力桃园二手房170万

价格实惠 望花园 两房拎包入住 送家私

富力桃园| 2室2厅 | 61.08平

高层/16层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

170

27832元/平

小区均价:29478元/平

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)二手房149万

时代国际商务大厦 格局方正好用 交通便利 配套...

时代国际商务大厦(时代YOU公寓)| 2室1厅 | 65平

高层/21层 其他 2008年

越秀区-建设路  越秀区先烈南路9号

近地铁满五

149

22923元/平

小区均价:27934元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

合一国际二手房172万

合一国际 精装修保养好 业主诚售 价格好谈 望花...

合一国际| 2室2厅 | 51.32平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五

172

33515元/平

小区均价:40376元/平

祈福新村晓峰园二手房115万

祈福新村晓峰园 高楼层 视野开阔

祈福新村晓峰园| 2室2厅 | 74.02平

高层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

115

15536元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:30033元/平

合一国际二手房175万

合一国际 近地铁 中楼层 景观视野开阔 拎包入...

合一国际| 3室2厅 | 52平

高层/18层 中装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五唯一住房

175

33654元/平

小区均价:40376元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:30033元/平

合一国际二手房168万

合一国际 复式两房 近地铁 配套成熟 看房方便

合一国际| 2室2厅 | 51.22平

高层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

168

32800元/平

小区均价:40376元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 高层小户型 交通方便 商业公寓

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27135元/平

富力桃园二手房200万

中原好房 凸阳台望江2房 户型方正 高层采光通风好 视野开...

富力桃园| 2室2厅 | 78.62平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

25439元/平

小区均价:29478元/平