4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

新云东小区二手房190万

云东小区 电梯两房改三房 带大露台 近同和地铁...

新云东小区| 3室2厅 | 80平

低层/9层 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁满五降价

190

23750元/平

小区均价:25609元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

富和花园二手房185万

富和花园 近地铁小区 精装修 布局合理实用 业主...

富和花园| 2室2厅 | 63.71平

低层/9层 精装 2002年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和富和街7号

满五唯一住房降价

185

29038元/平

小区均价:33260元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 环境优美 中层 户型方正采光足 近地铁

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 58.5平

中层/7层 东北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五唯一住房降价

200

34188元/平

小区均价:45422元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24248元/平

先烈中路81号大院二手房180万

实用大两房 南北通透 安静 近地铁 随时看房

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 67.52平

中层/5层 南北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁降价

180

26659元/平

小区均价:47054元/平

新业路公安宿舍二手房169万

新业路公安宿舍,电梯两房,户型方正实用,采光好,...

新业路公安宿舍| 2室2厅 | 67.84平

低层/13层 西北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  新业路20-42号大院

近地铁满五降价

169

24912元/平

小区均价:36247元/平

岳洲路二手房182万

岳洲路 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

岳洲路| 2室2厅 | 58.09平

高层/6层 南北 精装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

近地铁满五唯一住房降价

182

31331元/平

小区均价:46853元/平

第二金碧花园二手房190万

金碧花园 二期笋盘推荐电梯实用2房2厅,花园中间

第二金碧花园| 2室2厅 | 58.18平

高层/12层 西北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁降价

190

32657元/平

小区均价:35277元/平

惠福西路二手房128万

惠福西路 低总价 方正两房 实用户型 看房方便

惠福西路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁降价

128

25098元/平

小区均价:40684元/平