4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

南岸路二手房188万

南岸路小区 大院管理 中层南向三房地铁旁光线猛...

南岸路| 3室2厅 | 74.14平

中层/8层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

188

25357元/平

小区均价:28466元/平

晓港东马路二手房166万

晓港东马路 小三房 中层靓向 安静舒适

晓港东马路| 3室1厅 | 71.2平

中层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

166

23315元/平

小区均价:26555元/平

环市西路二手房150万

环市西精选 西村地铁 准电梯 中层可改三房 南北...

环市西路| 2室2厅 | 61.65平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五

150

24331元/平

小区均价:30506元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31716元/平

周门小区周门街二手房175万

周门街 南北对流 电梯二房

周门小区周门街| 2室1厅 | 58.59平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

175

29869元/平

小区均价:34206元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30556元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

大南路二手房175万

北京路商圈 大南路精选 中层可改三房 看房方便

大南路| 2室2厅 | 63.5平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五随时可看

175

27559元/平

小区均价:35015元/平

桨栏路二手房158万

桨栏路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

桨栏路| 3室1厅 | 68.13平

低层/7层 南北 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五随时可看

158

23191元/平

小区均价:23812元/平

环市西路二手房198万

西外精选 电梯三房 小区管理 近流花湖公园

环市西路| 3室1厅 | 68.1平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满五随时可看

198

29075元/平

小区均价:30506元/平

杨巷路二手房162万

杨巷路大院 独栋电梯 二楼全层精致新装 拎包入...

杨巷路| 2室2厅 | 61平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁满五随时可看

162

26557元/平

小区均价:26615元/平

祈福新村E区二手房125万

祈福新村E区 南向 证过五年 看房约

祈福新村E区| 2室2厅 | 57平

中层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五随时可看

125

21930元/平

小区均价:17695元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

西华路第一津二手房188万

西华路美食街 文明示范社区 加装电梯两房 南北...

西华路第一津| 2室1厅 | 59平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五

188

31864元/平

小区均价:35361元/平

新民大街二手房155万

革新路,3房1卫近地铁,精装修,楼梯中层,拎包入住

新民大街| 3室1厅 | 54平

中层/7层 南北 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

近地铁满五唯一住房

155

28704元/平

小区均价:30959元/平

保利红棉花园二手房185万

保利红棉花园精装修电梯2房2厅,东北朝向,装修保...

保利红棉花园| 2室2厅 | 60.3平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五唯一住房

185

30680元/平

小区均价:31540元/平

元运街二手房198万

元运街 中楼层 精装修 拎包入住 来电看房

元运街| 3室1厅 | 59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁满五

198

33559元/平

小区均价:38554元/平

万寿路二手房185万

前进路板块,全明大三房,厅出阳台。石米框架

万寿路| 3室1厅 | 76平

低层/9层 南北 精装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

185

24342元/平

小区均价:25098元/平

昌岗中路二手房158万

昌岗中路南北通透,采光好,户型方正

昌岗中路| 2室2厅 | 65.99平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁满五

158

23943元/平

小区均价:27670元/平

荔湾路二手房150万

荔湾路 低层三房 南北对流

荔湾路| 3室2厅 | 70.94平

低层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

150

21145元/平

小区均价:33076元/平

凤凰新村二手房179万

凤凰新村,中层两房,精装修,采光通风好,交通便利...

凤凰新村| 2室2厅 | 55.02平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

近地铁满五唯一住房

179

32534元/平

小区均价:26466元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19459元/平

1234