4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

下塘西路| 2室1厅 | 62平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

200

32258元/平

小区均价:34676元/平

裕景花园东区二手房200万

地铁旁上车盘,业主诚售 随时看房

裕景花园东区| 2室2厅 | 73平

低层/3层 南北 精装 1993年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:38535元/平

半导体研究所宿舍二手房200万

两房,采光好。精装修 望小区花园,景观好

半导体研究所宿舍| 2室1厅 | 55平

低层/7层 南北 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路163号

200

36364元/平

小区均价:36364元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

隆城大厦| 2室1厅 | 57平

低层/28层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35263元/平

凤阳小区二手房200万

房子两房一厅,装修保养好,采光充足,户型方正实...

凤阳小区| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 简装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:26776元/平

江南西紫字小区二手房200万

江南西低层两房,户型方正;通风采光好;临近地铁,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 53.2平

低层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

200

37594元/平

小区均价:36773元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

东晓花园二手房200万

东晓花园,原装电梯三房,地段好,户形方正,生活配...

东晓花园| 3室2厅 | 72.58平

低层/23层 南北 精装 1995年

海珠区-海印桥南  广州市海珠区东晓路雅墩东新5-13号

新上近地铁

200

27556元/平

小区均价:32626元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

鸿图苑二手房198万

原装电梯 三房带主套 小区管理 全新精装修 拎包...

鸿图苑| 3室2厅 | 71平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁满五

198

27887元/平

小区均价:25509元/平

长寿路二手房198万

长寿路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

长寿路| 3室1厅 | 55平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

198

36000元/平

小区均价:37672元/平

西华路二手房198万

八一希望精选 低层二楼 大两房可改三房 单价2字...

西华路| 2室2厅 | 67.52平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

198

29325元/平

小区均价:31716元/平

越秀北路二手房198万

新上好盘越秀北路首层南北豪华中空复式3房双阳...

越秀北路| 3室2厅 | 54.47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

198

36350元/平

小区均价:53136元/平

穗花新村二手房197万

穗花新村中层户型方正两房,采光通风好,海实小书...

穗花新村| 2室2厅 | 66.74平

低层/21层 南北 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

197

29518元/平

小区均价:41550元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

大南路二手房196万

大南路 南北对流 户型方正 配套齐全 随时可看

大南路| 3室1厅 | 55.65平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

196

35220元/平

小区均价:35015元/平

寺右新马路二手房195万

黄金楼层 采光通风良好 临近双地铁口 生活配套...

寺右新马路| 3室1厅 | 77.17平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

新上近地铁

195

25269元/平

小区均价:51434元/平

大新路二手房195万

大新路 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

大新路| 3室1厅 | 61平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

195

31967元/平

小区均价:30222元/平

保利红棉花园二手房195万

保利红棉花园3室1厅1卫1阳台格局合理,南北通透...

保利红棉花园| 3室1厅 | 73.43平

低层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

195

26556元/平

小区均价:31400元/平

昌岗中路二手房193万

户型方正实用率高,装修保养好,产权清晰

昌岗中路| 2室1厅 | 53.3平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

193

36210元/平

小区均价:27670元/平

12345