4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

先烈东横路二手房178万

先烈东横路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活...

先烈东横路| 2室1厅 | 65平

低层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

178

27385元/平

小区均价:32703元/平

先烈中路永福西约二手房200万

先烈中路永福西约 诚意出售 格局方正 地理位置...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

200

33333元/平

小区均价:35025元/平

珠岛花园二手房188万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室1厅 | 63.28平

低层/9层 南北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

188

29709元/平

小区均价:36337元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

隆城大厦| 2室1厅 | 57平

低层/28层 南北 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁

200

35088元/平

小区均价:35263元/平

文明路二手房190万

文明路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符合...

文明路| 3室1厅 | 56.27平

低层/8层 南北 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

190

33766元/平

小区均价:45476元/平

六榕路二手房180万

六榕路格局方正实用,楼层高低适中,符合人群,家...

六榕路| 3室1厅 | 57平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁

180

31579元/平

小区均价:40095元/平

白云路二手房180万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 51平

低层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

180

35294元/平

小区均价:39802元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:58719元/平

祥景花园二手房120万

祥景花园 精装三房 随时看

祥景花园| 3室2厅 | 77.49平

低层/9层 南北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满五

120

15486元/平

小区均价:25182元/平

卡布奇诺二手房160万

卡布奇诺 采光充足 保证您每天有充足的光

卡布奇诺| 1室1厅 | 52.5平

低层/8层 南北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

满五唯一住房

160

30476元/平

小区均价:34583元/平

桨栏路二手房158万

桨栏路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

桨栏路| 3室1厅 | 68.13平

低层/7层 南北 精装 1990年

荔湾区-西关  荔湾区桨栏路

近地铁满五随时可看

158

23191元/平

小区均价:23812元/平

金花苑二手房168万

30方私家露台 全新精装 原装电梯两房 陈家祠地...

金花苑| 2室1厅 | 50平

低层/25层 南北 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满五唯一住房

168

33600元/平

小区均价:44281元/平

西华路二手房178万

精装修 周边配套设施完善 户型方正

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31716元/平

陈岗路二手房188万

中原好房 流花地铁 流花湖公园 电梯三房精装修 拎包入住 ...

陈岗路| 3室2厅 | 68平

低层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-流花  陈岗路

新上近地铁满五随时可看

188

27647元/平

小区均价:29655元/平

江湾298二手房170万

江湾298 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

江湾298| 1室 | 54.51平

低层/43层 南北 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

170

31187元/平

小区均价:35313元/平

寺右新马路二手房195万

黄金楼层 采光通风良好 临近双地铁口 生活配套...

寺右新马路| 3室1厅 | 77.17平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

新上近地铁

195

25269元/平

小区均价:51434元/平

嘉华楼二手房144万

小区物业管理严格服务到让你生活安心。2:小区周...

嘉华楼| 2室2厅 | 60平

低层/9层 南北 中装 1998年

天河区-东圃  天河东圃镇宦溪路段

近地铁

144

24000元/平

小区均价:24000元/平

同和云苑新村二手房138万

云苑新村 近地铁 小两房 户型方正 南北对流 看...

同和云苑新村| 2室1厅 | 68.8平

低层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁

138

20058元/平

小区均价:23973元/平

飞鹅新村二手房147万

飞鹅新村 南北对流 采光通透 来电即看

飞鹅新村| 2室1厅 | 54平

低层/9层 南北 精装 1995年

白云区-桂花岗  白云区飞鹅路38号

近地铁

147

27222元/平

小区均价:27222元/平

海珠北路二手房189万

海珠北路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海珠北路| 2室1厅 | 52.63平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

189

35911元/平

小区均价:42272元/平

中山七路二手房188万

陈家祠旁 独栋小私房 四面单边 三层半加天台 环...

中山七路| 4室2厅 | 55平

低层/3层 南北 简装 2025年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五随时可看

188

34182元/平

小区均价:41743元/平

亚运城媒体村南区二手房155万

亚运城媒体村南区 南北向 证过五年 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78平

低层/18层 南北 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五

155

19872元/平

小区均价:19352元/平

12345