4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

德政中路二手房200万

德政中路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

富景花园二手房188万

新上富景花园 电梯大一房一厅 产权清晰 诚...

富景花园| 1室1厅 | 50平

中层/31层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

188

37600元/平

小区均价:36540元/平

华颖花园二手房190万

华颖花园 总价低 实用两房 急售

华颖花园| 2室1厅 | 51平

中层/5层 南北 简装 1998年

天河区-员村  员村一横路7号大院

近地铁满五唯一住房

190

37255元/平

小区均价:50566元/平

梅东路二手房198万

格局方正 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

梅东路| 2室1厅 | 53.56平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

198

36968元/平

小区均价:47509元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

惠福东路二手房190万

惠福东路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

惠福东路| 2室1厅 | 54.71平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁满五唯一住房

190

34729元/平

小区均价:39317元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41684元/平

文德路二手房180万

文德南路 东明街 二房一厅 诚信卖房 来电即看

文德路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

180

33962元/平

小区均价:45936元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

南岸路二手房199.8万

华侨精选 加装电梯精装三房 拎包入住 间隔方正 ...

南岸路| 3室2厅 | 59.17平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

199.8

33767元/平

小区均价:28466元/平

中山四路二手房189万

中山四路 南北对流 交通便利 随时可看

中山四路| 2室1厅 | 56.3平

中层/6层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

189

33570元/平

小区均价:44399元/平

元运街二手房198万

元运街 中楼层 精装修 拎包入住 来电看房

元运街| 3室1厅 | 59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁满五

198

33559元/平

小区均价:38554元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平

东湖西路二手房198万

东湖西路 精装三房 大院管理低楼层 安全交易无...

东湖西路| 3室1厅 | 59.43平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

新上近地铁随时可看

198

33317元/平

小区均价:37877元/平

沙河路二手房169万

沙河路 地铁站旁 黄金楼层 精装 方便看房

沙河路| 3室1厅 | 51.19平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  沙河路

近地铁

169

33014元/平

小区均价:26801元/平

太和岗路二手房198万

『省级中星』黄花岗公园旁安静大院 南北对流方正...

太和岗路| 3室2厅 | 60.44平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

198

32760元/平

小区均价:44428元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 有机会加电梯 保养新净 无遮...

大沙头路| 2室2厅 | 61.26平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

200

32648元/平

小区均价:39467元/平

凤凰新村二手房179万

凤凰新村,中层两房,精装修,采光通风好,交通便利...

凤凰新村| 2室2厅 | 55.02平

中层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

近地铁满五唯一住房

179

32534元/平

小区均价:26466元/平

立新街(新港西路)二手房170万

新港西路大院 南北对流 采光通透 方正实用 保养...

立新街(新港西路)| 2室1厅 | 53平

中层/8层 南北 精装 1994年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新街

近地铁

170

32075元/平

小区均价:24022元/平

海珠北路二手房180万

3min到西门口地铁站 低层精装三房 有匙即看

海珠北路| 3室1厅 | 56.37平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁满五

180

31932元/平

小区均价:42272元/平

西华路第一津二手房188万

西华路美食街 文明示范社区 加装电梯两房 南北...

西华路第一津| 2室1厅 | 59平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-东风西  西华路

新上近地铁满五

188

31864元/平

小区均价:35361元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平