4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

白云路二手房195万

白云路 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

白云路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁

195

39000元/平

小区均价:39802元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

沙园小区二手房200万

临近地铁,周边配套丰富,物业管理完善;小区治安...

沙园小区| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:31183元/平

德政中路二手房200万

德政中路 北京路商圈 交通便利 来电看房

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:42438元/平

广信春兰花园二手房190万

春兰花园 精装小户型 南北通透 满五年 诚意出售...

广信春兰花园| 1室1厅 | 50.53平

低层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满五

190

37601元/平

小区均价:34626元/平

富景花园二手房188万

新上富景花园 电梯大一房一厅 产权清晰 诚...

富景花园| 1室1厅 | 50平

中层/31层 南北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五

188

37600元/平

小区均价:36540元/平

江南西紫字小区二手房200万

江南西低层两房,户型方正;通风采光好;临近地铁,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 53.2平

低层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

200

37594元/平

小区均价:36773元/平

恒福路二手房200万

恒福路实用两房出售价格好谈看楼提前约小区管理...

恒福路| 2室1厅 | 53.26平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

200

37552元/平

小区均价:34711元/平

华颖花园二手房190万

华颖花园 总价低 实用两房 急售

华颖花园| 2室1厅 | 51平

中层/5层 南北 简装 1998年

天河区-员村  员村一横路7号大院

近地铁满五唯一住房

190

37255元/平

小区均价:50566元/平

梅东路二手房198万

育才小 梅东路马赛克外墙中层实用两层诚心卖

梅东路| 2室1厅 | 53.56平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

198

36968元/平

小区均价:47509元/平

先烈中路81号大院二手房198万

先烈中路81号大院精装两房近地铁

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 53.72平

高层/6层 南北 豪装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

198

36858元/平

小区均价:47054元/平

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

黄花新村二手房195万

越秀 黄花新村 二房二厅 居家舒适 黄花岗小

黄花新村| 2室1厅 | 53.28平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

新上近地铁

195

36599元/平

小区均价:44247元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

水均大街二手房195万

水均大街 黄金楼层 两房 交通方便

水均大街| 2室1厅 | 53.38平

中层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁

195

36531元/平

小区均价:49549元/平

半导体研究所宿舍二手房200万

两房,采光好。精装修 望小区花园,景观好

半导体研究所宿舍| 2室1厅 | 55平

低层/7层 南北 简装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路163号

200

36364元/平

小区均价:36364元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

越秀北路二手房198万

新上好盘越秀北路首层南北豪华中空复式3房双阳...

越秀北路| 3室2厅 | 54.47平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

198

36350元/平

小区均价:53136元/平

昌岗中路二手房193万

户型方正实用率高,装修保养好,产权清晰

昌岗中路| 2室1厅 | 53.3平

低层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

193

36210元/平

小区均价:27670元/平

长寿路二手房198万

长寿路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

长寿路| 3室1厅 | 55平

低层/2层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

198

36000元/平

小区均价:37672元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平