4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

擎山苑二手房195万

保养新净,得体!楼层佳。厅出双阳台,朝东北向望花...

擎山苑| 2室2厅 | 63.98平

中层/16层 西 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

195

30478元/平

小区均价:30115元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42323元/平

中山七路二手房188万

陈家祠板块 加装电梯三房 精装修拎包入住 芦荻...

中山七路| 3室2厅 | 54.1平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

新上近地铁满五唯一住房

188

34750元/平

小区均价:41743元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31092元/平

第二金碧花园二手房188万

金碧花园二期的正规电梯西向大两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.19平

中层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

188

27980元/平

小区均价:35292元/平

白天鹅花园二手房199万

白天鹅花园 中间楼层 望花园 安静舒适 近南方医...

白天鹅花园| 2室2厅 | 77平

中层/9层 西北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

新上满五唯一住房

199

25844元/平

小区均价:31910元/平

保利红棉花园二手房200万

保利红棉花园楼梯中层,二房一厅

保利红棉花园| 2室1厅 | 57.59平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁

200

34728元/平

小区均价:31540元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26931元/平

珠江花园二手房135万

珠江花园 中层实用两房 二次装修 保养好 近地铁...

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

中层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

135

17024元/平

小区均价:24330元/平

怡乐路二手房170万

怡乐路二房,格局方正,厅大房大,业主重新装修一...

怡乐路| 2室2厅 | 67平

中层/5层 西北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

170

25373元/平

小区均价:27830元/平

祈福新村天湖居二手房159万

祈福新村天湖居 西南 证过五年 地铁22号线

祈福新村天湖居| 2室2厅 | 76.7平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

159

20730元/平

小区均价:22804元/平

金碧花园二手房148万

金碧花园家私齐全采光足通风好交通便利近地铁附...

金碧花园| 2室2厅 | 67.74平

中层/22层 西 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

148

21848元/平

小区均价:34431元/平

海意名苑二手房190万

海意名苑59平方的空间布置2室1厅1卫

海意名苑| 2室1厅 | 59平

中层/10层 西南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

近地铁满五

190

32203元/平

小区均价:29542元/平

汇源小区二手房150万

汇源小区, 中层正规两房,户型方正实用

汇源小区| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西南 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区宝岗大道恂恂大街39号

近地铁满五

150

26316元/平

小区均价:24586元/平

工业大道中二手房148万

工业大道中两房两厅,装修保养新,中低层采光通风...

工业大道中| 2室2厅 | 60平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁满五

148

24667元/平

小区均价:25905元/平

倚绿山庄二手房188万

倚绿山庄 白云山下 环境好 便利交通 户型实用

倚绿山庄| 3室1厅 | 78.38平

中层/6层 西南 中装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五唯一住房

188

23986元/平

小区均价:28963元/平

豪贤路二手房196万

豪贤路 交通便利 配套完善 看房方便约业主

豪贤路| 3室2厅 | 60.83平

中层/9层 西南 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

196

32221元/平

小区均价:39499元/平

晓南花园二手房195万

晓南花园 两房 生活配套齐全 业主诚意出...

晓南花园| 2室1厅 | 65平

中层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  东晓路

近地铁

195

30000元/平

小区均价:29917元/平

中山七路二手房188万

中山七路双地铁出口实用3房东向采光靓生活便利

中山七路| 3室1厅 | 64.3平

中层/9层 东西 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

188

29238元/平

小区均价:41743元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

恒德苑(同德横窖)二手房140万

少有优质 三房 价格可谈 保养干净 看房方便

恒德苑(同德横窖)| 3室1厅 | 58平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满五

140

24138元/平

小区均价:22011元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:26759元/平

湛塘路二手房175万

旺中带静 交通便利近地铁 毗邻北京路商圈

湛塘路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 西 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

175

26923元/平

小区均价:36375元/平

乐得花园二手房120万

乐得花园 大阳台 光线充足 方便看房

乐得花园| 3室2厅 | 72平

中层/14层 西南 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

120

16667元/平

小区均价:23806元/平