4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽惠百氏广场二手房110万

带精装修,保养如新。3。主卧和次卧望花园。4。临近...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 53.58平

中层/18层 西 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

110

20530元/平

小区均价:21960元/平

祈福万景峰二手房110万

祈福万景峰 超靓笋盘 全新家私业主全送

祈福万景峰| 2室2厅 | 77.39平

高层/27层 西北 简装 2014年

花都区-铁路西  花都区新华街新街大道1号-3号

近地铁

110

14214元/平

小区均价:13809元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

近地铁

110

14493元/平

小区均价:14493元/平

骏威广场二手房108万

骏威广场 高层大两房 花果山地铁口物业 方便看

骏威广场| 2室1厅 | 77平

高层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

108

14026元/平

小区均价:13207元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24248元/平

乐得花园二手房105万

乐得花园 方正两房 近地铁设计之都旁

乐得花园| 2室1厅 | 52平

中层/14层 东西 中装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

105

20192元/平

小区均价:23806元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

轩逸花园二手房105万

轩逸花园 周转急用钱 南向看花园

轩逸花园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 西南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

105

15000元/平

小区均价:15953元/平

南洲花苑二手房105万

南洲花苑,中层两房,方正实用,通风采光

南洲花苑| 2室2厅 | 68平

高层/9层 西北 精装 1995年

海珠区-南洲  广州大道南南洲路

近地铁

105

15441元/平

小区均价:27176元/平

燕子岗路二手房105万

正规两房,户型方正,采光好

燕子岗路| 2室1厅 | 51平

高层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满五

105

20588元/平

小区均价:23958元/平

新达城广场(写字楼)二手房105万

(写字楼) 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 77平

中层/30层 西 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

近地铁

105

13636元/平

小区均价:14691元/平

侨诚花园二手房105万

侨诚花园两房,户型方正;通风采光好;临近地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 54平

低层/9层 东西 简装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

105

19444元/平

小区均价:31131元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

奥园养生广场二手房100万

奥园养生广场 南向 没遮挡 通风采光好 人流旺地...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52平

低层/29层 西南 简装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

100

19231元/平

小区均价:16553元/平

松洲花园二手房100万

户型方正 实用小户型 采光好 诚心出售 产权清晰

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

新兴白云花园二手房100万

业主出售诚意大 满五年 有车位 两房

新兴白云花园| 2室2厅 | 61.1平

中层/9层 西 豪装 1999年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北新兴白云花园

近地铁满五

100

16367元/平

小区均价:22089元/平

锐丰中心二手房100万

楼下香雪站,交通非常方便。小区周边配套设施齐全...

锐丰中心| 2室2厅 | 54平

中层/22层 西南 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18519元/平

小区均价:20258元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房100万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

中层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

100

19231元/平

小区均价:30033元/平

珠江花园二手房100万

珠江花园 房子户型方正实用 南向两房 业主诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 65.5平

低层/28层 西南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

100

15267元/平

小区均价:24248元/平

祥景花园二手房100万

小区环境舒适,人车分离,装修温馨,住的舒服,周边...

祥景花园| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西北 精装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

100

20000元/平

小区均价:25182元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

实地常春藤| 2室2厅 | 69.93平

高层/29层 西北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14300元/平

小区均价:21311元/平