4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福新村缤纷汇 精装修 保养新净 交通便利 产权...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:30033元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

翠福居二手房165万

中层两房,光线充足,户型实用,看房随时可约

翠福居| 2室2厅 | 66.91平

高层/9层 西北 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五随时可看

165

24660元/平

小区均价:22282元/平

圣雅堡二手房170万

温馨2房,户型方正,采光视野好,装修保养好

圣雅堡| 2室1厅 | 73.21平

高层/18层 西南 中装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

170

23221元/平

小区均价:22290元/平

松洲花园二手房100万

户型方正,实用小户型,原1房改二房一厅间格

松洲花园| 2室1厅 | 56.36平

高层/9层 西南 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五随时可看

100

17743元/平

小区均价:21048元/平

增槎路二手房115万

厅出阳台,増乐楼,干净,安静舒适

增槎路| 1室1厅 | 50.13平

低层/9层 西南 中装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

115

22940元/平

小区均价:23807元/平

雅图阁二手房160万

实用2房,厅大房大,满5年,产权清晰,无按揭,

雅图阁| 2室1厅 | 57.8平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路331号

满五

160

27682元/平

小区均价:24905元/平

盈富居二手房138万

方正3室,客厅出阳台,采光视野好,安静温馨

盈富居| 2室2厅 | 54平

低层/9层 西北 精装 2001年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路榕桂街3号

满二

138

25556元/平

小区均价:25556元/平

德政中路二手房180万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 精装保养新

德政中路| 2室1厅 | 66平

高层/8层 西 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

180

27273元/平

小区均价:42438元/平

丽江花园二手房118万

丽江花园 户型方正 采光充足 环境优美 配套完善

丽江花园| 2室1厅 | 67平

低层/14层 西南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁随时可看

118

17612元/平

小区均价:32115元/平

嘉丽苑二手房190万

嘉丽苑 两房出售 临近地铁 周边配套丰富

嘉丽苑| 2室2厅 | 60平

高层/9层 西 精装 1998年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

190

31667元/平

小区均价:30152元/平

中山五路二手房180万

中山五路小区 南向采光好,有电梯位置 附带天台...

中山五路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 三面单边 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:47155元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

客厅中空 精装保养新 生活便利 近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

低层/32层 西 中装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

28000元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

金碧雅苑二手房188万

金碧雅苑 安静两房不靠路 出入方便

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.35平

低层/17层 东西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

188

27914元/平

小区均价:31229元/平

乐得花园二手房150万

乐得花园小区位于白云新城设计之都板块

乐得花园| 2室2厅 | 69.34平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-黄边  白云区黄边南街与黄边南路交叉口南150米

满五

150

21633元/平

小区均价:23806元/平

嘉柏居二手房185万

产权清晰,证满五年,随时可以交易过户

嘉柏居| 2室1厅 | 63.64平

高层/12层 西 简装 2000年

白云区-同德围  同德围隆德街2-8号

近地铁满五

185

29070元/平

小区均价:30732元/平

同德花园二手房155万

客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足

同德花园| 2室1厅 | 60平

高层/9层 西南 简装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁随时可看

155

25833元/平

小区均价:26036元/平

新市白云花园二手房153万

新市白云花园,白云大厦:原装电梯房,周边配套成...

新市白云花园| 3室2厅 | 77平

中层/13层 西北 其他 1996年

白云区-新市  广东省广州市白云区新市镇广花五路华益街

近地铁满五

153

19870元/平

小区均价:23864元/平

广九路二手房198万

广九路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

广九路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁随时可看

198

28286元/平

小区均价:37792元/平

富邦名寓(写字楼)二手房118万

富邦名寓(写字楼) 全明户型 采光良好 环境舒适 ...

富邦名寓(写字楼)| 1室 | 56平

中层/30层 西 中装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路67至71号

近地铁

118

21071元/平

小区均价:20536元/平

中兴花园二手房198万

中兴花园 南向两房 保养好 总价低 急售

中兴花园| 2室2厅 | 62平

中层/12层 西南 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

198

31935元/平

小区均价:39033元/平