4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

晓港东马路二手房138万

晓港东马路市区繁华地段,交通便捷,周边配套成熟

晓港东马路| 3室1厅 | 66.6平

高层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五

138

20721元/平

小区均价:26744元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房107万

祈福新村湖景居 万博商圈 交通便利 地铁18号线

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 73.5平

高层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

107

14558元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看降价

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

荔福路二手房150万

荔福路单边实用大两房 近地铁 周边生活方便 交...

荔福路| 2室2厅 | 57.5平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路

近地铁

150

26087元/平

小区均价:26872元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30556元/平

沙园小区二手房170万

沙园大街舒适两房,南北通透,生活配套完善,交通...

沙园小区| 2室1厅 | 56.98平

中层/9层 南北 简装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

170

29835元/平

小区均价:31183元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:30852元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

西华路二手房190万

西华路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

西华路| 2室2厅 | 76.59平

中层/9层 南北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

190

24807元/平

小区均价:31716元/平

鸿图苑二手房126万

鸿图苑 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

鸿图苑| 2室1厅 | 54.75平

中层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁

126

23014元/平

小区均价:25509元/平

珠岛花园二手房160万

珠岛花园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

珠岛花园| 2室1厅 | 64.38平

中层/9层 南北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

160

24852元/平

小区均价:36337元/平

先烈东横路二手房200万

先烈东二横路 大院管理 黄金楼层 精 装

先烈东横路| 2室1厅 | 60平

中层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:32703元/平