4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

环市东公共区二手房200万

环市东公共区 区域配套成熟,医疗配套、购物、银...

环市东公共区| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

200

40000元/平

小区均价:55834元/平

豪贤路二手房200万

豪贤路生活社区东向方正2房东向采光好急售价可...

豪贤路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:39586元/平

佳润上品菁园二手房200万

佳润上品菁园一房一厅保养过过五年价格可谈

佳润上品菁园| 1室1厅 | 50平

低层/9层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  天河区东圃中山大道中532-538号(羊城花园南...

200

40000元/平

小区均价:53979元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

荔湾路二手房200万

荔湾路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

荔湾路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 西南 中装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:33076元/平

文德路二手房198万

精装修 户型方正 中层 老广情怀 配套成熟

文德路| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满二

198

39600元/平

小区均价:45936元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 温馨两房 总价低 看中可谈

中兴花园| 2室1厅 | 50.66平

低层/12层 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

200

39479元/平

小区均价:39033元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

万艺广场二手房200万

万艺广场 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

万艺广场| 1室1厅 | 51平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:37296元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房一厅 总价低 急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室1厅 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓 一房 总价低 好出租 随时看房

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.14平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39108元/平

小区均价:40604元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力盈丰 精装一房 方正实用 交通便利 近越秀 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51.23平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39040元/平

小区均价:40604元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

富力半岛花园二手房195万

富力半岛花园 E区电梯2房 光线充足 交通方便

富力半岛花园| 2室1厅 | 50平

中层/22层 东北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

195

39000元/平

小区均价:31164元/平

八旗二马路二手房200万

独栋 自建

八旗二马路| 1室1厅 | 51.41平

低层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

200

38903元/平

小区均价:42279元/平

晓港中马路二手房198万

晓港中马路 采光通透 南北对流 实用率高 保养新...

晓港中马路| 2室1厅 | 50.97平

低层/9层 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

近地铁满五

198

38846元/平

小区均价:26927元/平

合一国际二手房198万

业主急卖 置换价格可淡 南北对流 配套成熟 随时...

合一国际| 2室2厅 | 51平

中层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁

198

38824元/平

小区均价:40376元/平

小北路二手房195万

环境优美 老广情怀 交通便利 通风采光俱佳

小北路| 2室1厅 | 50.56平

低层/8层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

195

38568元/平

小区均价:54300元/平

联桂北路二手房200万

精装修 环境优美 阳光充足 朝向好

联桂北路| 1室1厅 | 51.92平

中层/9层 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区联桂北路

近地铁

200

38521元/平

小区均价:38521元/平