4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

佳润上品菁园二手房200万

佳润上品菁园一房一厅保养过过五年价格可谈

佳润上品菁园| 1室1厅 | 50平

低层/9层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  天河区东圃中山大道中532-538号(羊城花园南...

200

40000元/平

小区均价:53979元/平

广汕一路二手房200万

可以看房 可多套一起看 两房一厅,超大使用率 2....

广汕一路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙洞  广汕一路

近地铁

200

40000元/平

小区均价:40000元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

中兴花园二手房200万

中兴花园 温馨两房 总价低 看中可谈

中兴花园| 2室1厅 | 50.66平

低层/12层 简装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

200

39479元/平

小区均价:39033元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:49871元/平

万艺广场二手房200万

万艺广场 ,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

万艺广场| 1室1厅 | 51平

低层 精装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

200

39216元/平

小区均价:37296元/平

力达广场二手房199万

力达广场 地铁口 精装复式 楼层好 诚意出售 看...

力达广场| 1室2厅 | 51平

低层/18层 精装 2017年

天河区-粤垦  广州市天河区天河北粤垦路619号(燕塘地铁站...

近地铁

199

39020元/平

小区均价:33680元/平

八旗二马路二手房200万

独栋 自建

八旗二马路| 1室1厅 | 51.41平

低层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

200

38903元/平

小区均价:42279元/平

晓港中马路二手房198万

晓港中马路 采光通透 南北对流 实用率高 保养新...

晓港中马路| 2室1厅 | 50.97平

低层/9层 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路

近地铁满五

198

38846元/平

小区均价:26927元/平

小北路二手房195万

环境优美 老广情怀 交通便利 通风采光俱佳

小北路| 2室1厅 | 50.56平

低层/8层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

195

38568元/平

小区均价:54300元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

万福路二手房200万

户型方正 通风采光俱佳 低层两房 配套齐全

万福路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区万福路

近地铁满五

200

38462元/平

小区均价:44121元/平

麓湖路二手房200万

麓湖路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓湖路| 2室1厅 | 52平

低层/9层 东西 简装 1989年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路

近地铁

200

38462元/平

小区均价:38462元/平

合一国际二手房200万

合一新盘!好房急售 南向望珠江新城白云山 价格...

合一国际| 2室2厅 | 52平

低层/18层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁

200

38462元/平

小区均价:40376元/平

下塘西路二手房200万

下塘西路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

下塘西路| 1室1厅 | 52.37平

低层/9层 东西 中装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

200

38190元/平

小区均价:34676元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:30033元/平

富力东山新天地二手房190万

地段成熟 老广情怀 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房190万

地理位置佳 装修保养好 约看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

190

38000元/平

小区均价:73018元/平

金濠大厦二手房198万

金濠大厦 一厅一卫 住家装修

金濠大厦| 1室1厅 | 52.33平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

新上近地铁

198

37837元/平

小区均价:45189元/平

纸行路二手房199万

纸行路散 低楼层南向 两房 视野开阔 无遮挡 满...

纸行路| 2室1厅 | 52.86平

低层/5层 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁

199

37647元/平

小区均价:33677元/平

广信春兰花园二手房190万

春兰花园 精装小户型 南北通透 满五年 诚意出售...

广信春兰花园| 1室1厅 | 50.53平

低层/9层 南北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁满五

190

37601元/平

小区均价:34626元/平

江南西紫字小区二手房200万

江南西低层两房,户型方正;通风采光好;临近地铁,...

江南西紫字小区| 2室1厅 | 53.2平

低层/8层 南北 中装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

200

37594元/平

小区均价:36773元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平