4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

时代康桥二手房130万

时代康桥精装,3房两厅,家电齐全,朝向南

时代康桥| 3室2厅 | 96平

中层/19层 精装 2018年

花都区-狮岭  花都区金狮大道西20号

130

13542元/平

小区均价:10427元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

水荫路永福正街二手房140万

水荫路永福正街 中楼层 采光好 户型方正 来电看...

水荫路永福正街| 2室1厅 | 67.91平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

140

20616元/平

小区均价:25062元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村湖景居二手房149万

祈福新村湖景居 南向 二次装修 望园林

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 80平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

149

18625元/平

小区均价:21713元/平

祈福新村月明轩二手房166万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 97.97平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上随时可看

166

16944元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村青怡居二手房122万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 成熟社区

祈福新村青怡居| 2室2厅 | 68.9平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

122

17707元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村绿怡居二手房130万

祈福新村绿怡居 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 81平

中层/4层 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

130

16049元/平

小区均价:21464元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 东南向 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 79.5平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

130

16352元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村晓峰园二手房150万

祈福新村晓峰园 南向 高楼层 免费楼巴车

祈福新村晓峰园| 2室2厅 | 81.22平

中层/35层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

150

18468元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村A区二手房108万

祈福新村A区 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 其他 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

108

15675元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村海晴居二手房115万

祈福新村海晴居 东南 地铁22号线

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

115

19167元/平

小区均价:23669元/平

祈福新村A区二手房160万

祈福新村A区 南向 证过五年 采光通风好

祈福新村A区| 2室2厅 | 68.9平

中层/4层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

160

23222元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

越秀岭南雅筑二手房190万

越秀岭南雅筑 东南向 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 93.2平

中层/32层 东南 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

190

20386元/平

小区均价:21842元/平

祈福新村青怡居二手房185万

祈福新村青怡居 南向 近大夫山 空气清新 证过五...

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

185

19151元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村C区二手房105万

祈福新村C区 证过五年 配套完善 看房约

祈福新村C区| 3室2厅 | 67平

中层/4层 南北 简装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

105

15672元/平

小区均价:19625元/平