4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

金宇花园二手房180万

金宇花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约...

金宇花园| 2室1厅 | 70平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

180

25714元/平

小区均价:23112元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

中海花湾壹号B区 二房 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36051元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

禺东西路二手房138万

禺东西路 二房 业主诚售 可聊

禺东西路| 2室1厅 | 55.33平

高层/7层 未知 精装 1999年

越秀区-先烈路  禺东西路

近地铁

138

24941元/平

小区均价:31126元/平

新港西路二手房160万

中大布匹商圈,大两房,厅大房大

新港西路| 2室2厅 | 75.55平

高层/9层 西南 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

160

21178元/平

小区均价:29742元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

185

28244元/平

小区均价:35277元/平

怡乐路二手房140万

中大商圈黄金楼层交通便利

怡乐路| 2室1厅 | 60平

高层/5层 豪装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁

140

23333元/平

小区均价:27830元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33939元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二

178

28521元/平

小区均价:33939元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房155万

广州雅居乐花园时光九篇 南向 证过五年 南向望...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 79.98平

高层/9层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

新上

155

19380元/平

小区均价:35865元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村电梯2房 送天台花园 周边配套成熟 交通...

穗花新村| 2室2厅 | 56平

高层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

35357元/平

小区均价:41550元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31183元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

合和新城四期二手房148万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城四期| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

148

15417元/平

小区均价:17512元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

江燕路二手房168万

江燕路,高层三房,采光充足,配套成熟,交通便利

江燕路| 3室1厅 | 72.2平

高层/9层 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路

近地铁

168

23269元/平

小区均价:28412元/平

银业国际公寓二手房168万

银业国际公寓,高层一房,视野开阔,格局紧凑实用

银业国际公寓| 1室1厅 | 51平

高层/29层 未知 其他 2009年

海珠区-广州大道南  广州大道南859号

近地铁

168

32941元/平

小区均价:40509元/平

雅林居(敦和东路)二手房160万

雅林居,户型方正两房,装修新净,小区花园低层望...

雅林居(敦和东路)| 2室1厅 | 53平

高层/6层 未知 精装 2000年

海珠区-广州大道南  广州大道南敦和路110号

近地铁

160

30189元/平

小区均价:30189元/平