4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

太和岗路二手房166万

新收太和岗小区南向两房户型好看楼方便安静宜居...

太和岗路| 2室1厅 | 52.2平

中层/6层 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

166

31801元/平

小区均价:44428元/平

万科东荟城二手房180万

万科东荟城 高层大两房 景观好 证过两年 价格可...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上随时可看

180

23634元/平

小区均价:26819元/平

淘金北路二手房189万

淘金北路实用大2房业主有心卖价格可以谈本人是...

淘金北路| 2室1厅 | 50.55平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

189

37389元/平

小区均价:48873元/平

文船生活区二手房120万

房源优势.采光充足.空间格局大近邻五号线地铁站...

文船生活区| 2室1厅 | 66.08平

高层/6层 简装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

120

18160元/平

小区均价:26474元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

金泽豪庭二手房125万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

中层/32层 未知 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

125

23585元/平

小区均价:21867元/平

假日花园二手房100万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/18层 未知 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

100

19755元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

近地铁

190

27941元/平

小区均价:22876元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:34898元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

少有上架复式三房 总从低 罕见南向方位

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

140

23333元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36097元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36097元/平