4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:30033元/平

锐丰中心二手房160万

产权清晰,【楼层】:中高楼层,楼层位置好,视野开阔...

锐丰中心| 2室1厅 | 61.84平

低层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁满二

160

25873元/平

小区均价:20258元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

万科尚城二手房180万

保养好,看房方便,业主急卖

万科尚城| 3室2厅 | 63.26平

低层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

180

28454元/平

小区均价:29122元/平

万科里享家二手房138万

万科里享家 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

138

17922元/平

小区均价:22643元/平

万科尚城二手房190万

全新精装复式4房,实用率高 中高层通风采光好,...

万科尚城| 3室2厅 | 78平

低层/34层 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

190

24359元/平

小区均价:29122元/平

珠江源昌花园二手房158万

珠江源昌花园 户型方正实用,稀缺南向两房

珠江源昌花园| 2室2厅 | 79.45平

低层/27层 其他 2017年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区新广三路1号

满二

158

19887元/平

小区均价:17443元/平

实地常春藤二手房135万

实地常春藤 中间楼栋,安静望花园

实地常春藤| 2室2厅 | 69.9平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

135

19313元/平

小区均价:21311元/平

富力悦禧花园二手房143万

富力悦禧花园 布局大方,南北对流,采光非常好

富力悦禧花园| 2室2厅 | 75.1平

低层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

143

19041元/平

小区均价:21552元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

(明火三房)客厅中空 近鹤洞地铁站 社区配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

180

25352元/平

小区均价:36816元/平