4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:34898元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

捷登都会二手房200万

公园前 商住两用 人流大 回报率高 看房方便

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:29995元/平

捷登都会二手房200万

中山五路 捷登都会 高层 景观好 不限购

捷登都会| 1室1厅 | 56平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

35714元/平

小区均价:39473元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

25974元/平

小区均价:29995元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

星力时代豪庭二手房200万

星力时代豪庭 南向 证过五年 看房约

星力时代豪庭| 2室2厅 | 74.2平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-华南  番禺华南东环街龙星街、漫龙街(星力动漫游戏...

满五唯一住房

200

26954元/平

小区均价:26954元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:29995元/平

保利都会美苑(保利红馆)二手房198万

保利都会美苑(保利红馆) 配套成熟 地铁3号线

保利都会美苑(保利红馆)| 2室1厅 | 61平

中层/18层 未知 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺区汉兴东路63号

新上近地铁

198

32459元/平

小区均价:41800元/平

万科山景城二手房197万

铁英、北师大九年义务教育配套; 『优势产权』学(位...

万科山景城| 2室2厅 | 65.41平

中层/34层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二唯一住房

197

30118元/平

小区均价:43765元/平

万科里享家二手房196万

万科里享家 南北通透 精装3房 保养好 业主急售 ...

万科里享家| 3室2厅 | 75.58平

中层/34层 东北 豪装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

随时可看

196

25933元/平

小区均价:22643元/平

捷登都会二手房196万

捷登都会 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 未知 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

196

36296元/平

小区均价:39473元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房195万

祈福新村缤纷汇 证过五年 电梯高层 近地铁22号...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 52.39平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

195

37221元/平

小区均价:29995元/平

华标峰湖御境二手房195万

华标峰湖御境 楼下就是公交站 临近黄陂地铁站

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77.45平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

195

25178元/平

小区均价:42966元/平

港航中心(写字楼)二手房195万

南向望江精装修,方正一房,高层视野,通风和采光...

港航中心(写字楼)| 2室1厅 | 52平

中层/52层 精装 2018年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区黄埔大道东983号

近地铁

195

37500元/平

小区均价:27448元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45507元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 79平

高层/32层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

195

24684元/平

小区均价:34378元/平