4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:30033元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房162万

祈福新村缤纷汇 南向 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

162

26129元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:30033元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

实地常春藤二手房180万

此房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区...

实地常春藤| 2室2厅 | 74平

高层/29层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

180

24324元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房175万

祈福新村缤纷汇高层放售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.71平

高层/33层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

175

21955元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 高楼层

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 75平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

25333元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房195万

祈福新村缤纷汇 证过五年 电梯高层 近地铁22号...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 52.39平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

195

37221元/平

小区均价:30033元/平

亚运城天成二手房145万

亚运城天成 高楼层 证过五年 望园林 视野好

亚运城天成| 2室2厅 | 75平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

145

19333元/平

小区均价:22698元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.32平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

23891元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房160万

祈福新村缤纷汇 保养好 诚心出售 证过五年 地铁...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

160

29091元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房188万

祈福新村缤纷汇 高楼层 精装修 地铁22号线 证过...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 54平

高层/31层 未知 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

188

34815元/平

小区均价:30033元/平

广州融创文旅城A区二手房150万

广州融创文旅城A区 目送上学 随时看房 价格可谈

广州融创文旅城A区| 2室2厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

150

20000元/平

小区均价:20255元/平

亚运城天成二手房150万

亚运城天成 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 ...

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22698元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

1234