4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 采光好 视野开阔 诚意出售 生活...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.39平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

200

38175元/平

小区均价:30033元/平

假日花园二手房175万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

假日花园| 3室2厅 | 76平

低层/18层 其他 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二随时可看

175

23026元/平

小区均价:22786元/平

锦绣天伦二手房135万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

锦绣天伦| 2室2厅 | 76.41平

低层/32层 简装 2014年

增城区-新塘  广东省广州市增城市新沙大道北

满二随时可看

135

17668元/平

小区均价:20326元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城 精装2房 近地铁 有钥匙 保养好 诚心...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26824元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

交通便利,周边配套基本齐全,门口多路公交站出入...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26824元/平

万科金色梦想二手房108万

万科金色梦想 南向 户型方正 看房方便 保养好

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.96平

低层/34层 其他 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

108

16626元/平

小区均价:24315元/平

锐丰中心二手房160万

产权清晰,【楼层】:中高楼层,楼层位置好,视野开阔...

锐丰中心| 2室1厅 | 61.84平

低层/22层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁满二

160

25873元/平

小区均价:20258元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

万科尚城二手房180万

保养好,看房方便,业主急卖

万科尚城| 3室2厅 | 63.26平

低层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

180

28454元/平

小区均价:29122元/平

万科里享家二手房138万

万科里享家 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

138

17922元/平

小区均价:22643元/平

万科尚城二手房190万

全新精装复式4房,实用率高 中高层通风采光好,...

万科尚城| 3室2厅 | 78平

低层/34层 精装 2018年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

190

24359元/平

小区均价:29122元/平

珠江源昌花园二手房158万

珠江源昌花园 户型方正实用,稀缺南向两房

珠江源昌花园| 2室2厅 | 79.45平

低层/27层 其他 2017年

南沙区-万顷沙  南沙区珠江街道前锋社区新广三路1号

满二

158

19887元/平

小区均价:17443元/平

中泰天境花园二手房125万

中泰天境花园 通透户型采光楼层好,小区性价比非...

中泰天境花园| 2室1厅 | 72.16平

低层/18层 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

满二唯一住房

125

17323元/平

小区均价:18997元/平

实地常春藤二手房135万

实地常春藤 中间楼栋,安静望花园

实地常春藤| 2室2厅 | 69.9平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

135

19313元/平

小区均价:21311元/平

富力悦禧花园二手房143万

富力悦禧花园 布局大方,南北对流,采光非常好

富力悦禧花园| 2室2厅 | 75.1平

低层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

143

19041元/平

小区均价:21552元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

(明火三房)客厅中空 近鹤洞地铁站 社区配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二

180

25352元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房180万

金山谷花园E度 南向 合适价钱可谈 22号线市广路

金山谷花园E度| 1室1厅 | 53.56平

低层/21层 豪装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

180

33607元/平

小区均价:28814元/平