4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

保利公园九里二手房200万

原装电梯 户型方正 环境优美 生活便利

保利公园九里| 2室1厅 | 60平

高层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

200

33333元/平

小区均价:36711元/平

万科金色梦想二手房200万

两房两厅,户型方正,中高楼层,采光通风好

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.93平

高层/34层 未知 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30802元/平

小区均价:24315元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 高层小户型 交通方便 商业公寓

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 68平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29412元/平

小区均价:27135元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房200万

和御御公馆 地铁口 精装复式 证过五年 高层 价...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 52平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

200

38462元/平

小区均价:59963元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山 户型方正 通风南北通透 性价比高 交通...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50.46平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39635元/平

小区均价:73018元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房200万

(明火三房)客厅中空 通风采光俱佳 交通便利

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 70平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

200

28571元/平

小区均价:36097元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 南向 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 1室1厅 | 53平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

200

37736元/平

小区均价:28814元/平

万科山景城二手房200万

铁英、北师大教育配套 优势楼层:高层非顶层,视野...

万科山景城| 2室2厅 | 65.25平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

200

30651元/平

小区均价:43765元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:34898元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势 成熟的配套

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

26667元/平

小区均价:27135元/平

碧桂园朝花二手房200万

(客厅中空)户型方正 通风采光好 视野开阔 地铁...

碧桂园朝花| 2室2厅 | 52平

高层/20层 精装 2020年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道中280号-292号(双号)

近地铁满二

200

38462元/平

小区均价:30358元/平

金润铂宫二手房200万

金润铂宫 布局合理 保养新净

金润铂宫| 1室1厅 | 62平

中层/35层 未知 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

捷登都会二手房200万

公园前 商住两用 人流大 回报率高 看房方便

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

配套成熟,旺中带静,交通便利近地铁公交

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

28169元/平

小区均价:36816元/平

珠江嘉园二手房200万

户型方正 业主诚售 看房方便 产权清晰 采光通风...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79平

高层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁

200

25316元/平

小区均价:20025元/平

领航公馆二手房200万

公馆 交通方便 间隔方正 可办公可自住 诚意出售

领航公馆| 1室1厅 | 72平

中层/10层 豪装 2011年

番禺区-华南  番禺区大石镇朝阳东路428号

近地铁

200

27778元/平

小区均价:24306元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

锦绣联合商务大厦近地铁交通方便商用 环境好交...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 75平

中层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

26667元/平

小区均价:27135元/平