4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江湾298二手房140万

江湾桥脚 高端公寓 高层望江单位 送精装修 采光...

江湾298| 1室 | 54.4平

中层/43层 精装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

140

25735元/平

小区均价:35313元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 南向 采光充足 业主诚售 看房约

雄峰城| 2室1厅 | 51平

中层/25层 毛坯 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

万科里享家二手房148万

笋盘万科里享家 南北通透 精装 保养好 看房方便...

万科里享家| 3室2厅 | 75.38平

高层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

148

19634元/平

小区均价:22643元/平

富力东山新天地二手房150万

富力 楼龄新 南向厅出阳台 安静不吵 精装修 看...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 未知 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

30000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房150万

东山新天地 望小蛮腰 楼龄新

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

150

29412元/平

小区均价:73018元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房158万

敏捷国际 可商可住 户型方正 高层视野好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 52.47平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

158

30112元/平

小区均价:27135元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房183万

敏捷国际 可商可住 户型方正 交通方便

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 57平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

183

32105元/平

小区均价:27135元/平

万科黄埔仓二手房157万

临港CBD 万科物业 双岗地铁口 复式公寓 可注册...

万科黄埔仓| 3室2厅 | 66平

高层/26层 精装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁满二

157

23788元/平

小区均价:22394元/平

招商城市主场二手房150万

万博CBD 地铁万博旁 招商城市主场 商住二用 方...

招商城市主场| 1室1厅 | 53平

高层/12层 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

150

28302元/平

小区均价:28639元/平

海印总统公馆二手房140万

海印总统公馆 交通便利 近地铁 环境好 周边设施...

海印总统公馆| 1室1厅 | 65.41平

高层/24层 东南 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁

140

21403元/平

小区均价:26132元/平

奥园国际中心二手房170万

奥园国际交通便利采光好南北通透户型好

奥园国际中心| 2室1厅 | 71.53平

中层/21层 未知 精装 2017年

番禺区-华南  番禺万博二路与汇智三路交汇处

近地铁

170

23766元/平

小区均价:23766元/平