4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 4号线海傍站 中楼层 证过五年

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 80平

高层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:20219元/平

工业大道中二手房200万

工业大道中,中层三层,南北对流,采光通风好,配套...

工业大道中| 3室1厅 | 66.46平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

200

30093元/平

小区均价:25944元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

瑞宝花园二手房200万

瑞宝花园交通方便,靠近地铁东晓南站,周边超市饮...

瑞宝花园| 3室2厅 | 76平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

200

26316元/平

小区均价:31271元/平

保利公园九里二手房200万

原装电梯 户型方正 环境优美 生活便利

保利公园九里| 2室1厅 | 60平

高层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

200

33333元/平

小区均价:36711元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房200万

江南嘉居框架结构,马赛克外墙,准电梯楼,过五非...

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 56.89平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁

200

35156元/平

小区均价:29841元/平

恒龙苑二手房200万

方正一房,物业管理好,产权清晰,少有放卖

恒龙苑| 1室1厅 | 55平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗大道143-161号

近地铁

200

36364元/平

小区均价:36858元/平

万科金色梦想二手房200万

两房两厅,户型方正,中高楼层,采光通风好

万科金色梦想| 2室2厅 | 64.93平

高层/34层 未知 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁

200

30802元/平

小区均价:24315元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

工业大道南二手房200万

工业大道南,实用两房,户型方正,采光充足

工业大道南| 2室1厅 | 63.2平

中层/9层 未知 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

200

31646元/平

小区均价:29529元/平