4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

大沙头路二手房200万

大沙头路 安静大院 低楼层南向 满五年诚意出售

大沙头路| 2室1厅 | 72.3平

中层/5层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

200

27663元/平

小区均价:39467元/平

康乐大厦(中山大道)二手房200万

繁华地段 安全性高 素质住户 房子本身的优点: ...

康乐大厦(中山大道)| 2室2厅 | 69.37平

中层/9层 西 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五

200

28831元/平

小区均价:31851元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

怡景湾二手房200万

怡景湾:准电梯房,户型方正;小户型两房,采光通风...

怡景湾| 2室1厅 | 54.7平

中层/9层 西 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

200

36563元/平

小区均价:35747元/平

工业大道中二手房200万

工业大道中,中层三层,南北对流,采光通风好,配套...

工业大道中| 3室1厅 | 66.46平

中层/9层 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中

近地铁

200

30093元/平

小区均价:25944元/平

富力桃园二手房200万

过2年,南北对流,实用两房,诚心出售

富力桃园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

200

26316元/平

小区均价:29478元/平

瑞宝花园二手房200万

瑞宝花园交通方便,靠近地铁东晓南站,周边超市饮...

瑞宝花园| 3室2厅 | 76平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

200

26316元/平

小区均价:31271元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房200万

江南嘉居框架结构,马赛克外墙,准电梯楼,过五非...

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 56.89平

中层/9层 精装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁

200

35156元/平

小区均价:29841元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

晓燕湾二手房200万

晓燕湾(新上)南北对流 采光好 保养新净 配套成...

晓燕湾| 2室1厅 | 61平

中层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路晓燕街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:37926元/平

中山八路二手房200万

中山八路 二房 住家装修 保养新净 格式靓

中山八路| 2室2厅 | 63平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五唯一住房

200

31746元/平

小区均价:28752元/平

工业大道南二手房200万

工业大道南,实用两房,户型方正,采光充足

工业大道南| 2室1厅 | 63.2平

中层/9层 未知 精装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁

200

31646元/平

小区均价:29529元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

楼龄新,性价比高,地铁物业;商住两用,采光好,视...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 51平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁随时可看

200

39216元/平

小区均价:40604元/平

云鹤北街29巷二手房200万

黄花岗 加装电梯 安静 近地铁

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 61平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁

200

32787元/平

小区均价:40705元/平

环市东公共区二手房200万

环市东公共区 区域配套成熟,医疗配套、购物、银...

环市东公共区| 1室1厅 | 50平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

200

40000元/平

小区均价:55834元/平

西华路二手房200万

精装保养新 交通便利 通风采光俱佳 方正三房

西华路| 2室1厅 | 73平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

200

27397元/平

小区均价:31716元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园二期,小区风景环境好,安静舒适,小区设...

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.57平

中层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

200

30502元/平

小区均价:35277元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园 中楼层大两房,户型装修好,看房方便

金碧花园| 2室2厅 | 71平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁满五

200

28169元/平

小区均价:34273元/平

春晖苑二手房200万

云山诗意 近地铁口 交通便捷 配套完善

春晖苑| 2室2厅 | 69.9平

中层/5层 南北 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁满五

200

28612元/平

小区均价:29235元/平

海滨花园二手房200万

海滨花园 南向 保养好 采光充足 证过五年 看房...

海滨花园| 3室1厅 | 78.5平

中层/8层 精装 1998年

番禺区-大石  番禺区迎宾路98号

200

25478元/平

小区均价:23537元/平

富力花园二手房200万

富力花园 地铁口 证过五年 诚意出售 看房方便

富力花园| 2室1厅 | 54.26平

中层/6层 东北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房随时可看

200

36860元/平

小区均价:31972元/平

绿荫路二手房200万

大沙头 低楼层 南向复试上下层 满五年无遮挡 急...

绿荫路| 2室2厅 | 57平

中层/8层 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

200

35088元/平

小区均价:39836元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 南向 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 1室1厅 | 53平

中层/21层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

200

37736元/平

小区均价:28814元/平