4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

番禺区(商铺)二手房118万

番禺区(商铺} 南向采光充足 明亮通透

番禺区(商铺)| 2室1厅 | 64.7平

低层 简装 1990年

番禺区-石碁  番禺区商铺

新上随时可看

118

18238元/平

小区均价:18238元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

黄沙大道二手房119万

黄沙大道 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

黄沙大道| 2室1厅 | 61.06平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁随时可看

119

19489元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房160万

中信苑小区 中层大两房可改三房 西外精选 5号线...

周门南路| 2室1厅 | 72.32平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁随时可看

160

22124元/平

小区均价:28969元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房175万

精装保养新 户型方正 通风采光好 交通便利

泰兴苑(文昌北路)| 3室1厅 | 53.38平

中层/9层 未知 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

175

32784元/平

小区均价:28229元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

周门南路二手房120万

周门南路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

周门南路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

120

22642元/平

小区均价:28969元/平

逢源路二手房178万

逢源路 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交...

逢源路| 3室2厅 | 61平

中层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

178

29180元/平

小区均价:33160元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

米市路二手房165万

米市路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

米市路| 2室1厅 | 56.5平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁

165

29204元/平

小区均价:44046元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

第十甫路| 2室1厅 | 56.97平

中层/8层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

150

26330元/平

小区均价:34186元/平

文昌南路二手房156万

文昌南路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

文昌南路| 2室2厅 | 52.15平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

156

29914元/平

小区均价:34879元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

云鹤北二手房190万

云鹤北 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

云鹤北| 2室1厅 | 57.7平

中层/8层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

190

32929元/平

小区均价:40191元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

幸福新村二手房190万

幸福新村 低层两房 1号线地铁 南向厅出大阳台 ...

幸福新村| 2室2厅 | 60.94平

中层/7层 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

近地铁

190

31178元/平

小区均价:29027元/平

大沙头路二手房165万

大沙头路 安静大院 东向 厅出大阳台 精装修 满...

大沙头路| 2室1厅 | 54.64平

中层/8层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

165

30198元/平

小区均价:39467元/平