4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

广州融创文旅城B区二手房195万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 91平

中层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

195

21429元/平

小区均价:23624元/平

祈福新村C区二手房150万

祈福新村C区 南向 证过五年 地铁22号线

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

中层/4层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满二

150

16484元/平

小区均价:19625元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 南向望花园 保养好看房方便

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

大石丽水湾丽涛居二手房178万

大石丽水湾丽涛居 房源是两套打通的户型很好

大石丽水湾丽涛居| 3室2厅 | 82平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满二

178

21707元/平

小区均价:24936元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26086元/平

亚运城媒体村南区二手房152万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 地铁口 看房...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 83.58平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

152

18186元/平

小区均价:19459元/平

保利城二手房104万

保利城 高层南向三房 精装修

保利城| 3室2厅 | 87平

中层/25层 南北 精装 2008年

花都区-铁路西  广州市花都区汽车城风神大道与花港大道交汇...

近地铁满二

104

11954元/平

小区均价:14431元/平

保利立方花园二手房160万

全新南向,趣味跃式3房,时尚新颖,调高客厅,送储...

保利立方花园| 3室2厅 | 81.45平

中层/19层 精装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

满二随时可看

160

19644元/平

小区均价:19296元/平

金泽豪庭二手房185万

金泽豪庭南向三房二厅一卫地铁口物业,楼龄新,证...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.93平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

185

21039元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房179万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

179

20112元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房185万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.2平

中层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

185

20510元/平

小区均价:21867元/平

亚运城媒体村北区二手房168万

亚运城媒体村北区 小高层中层,出行便利且视野开...

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 83.72平

中层/15层 简装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁满二唯一住房

168

20067元/平

小区均价:20381元/平

碧桂园海湾1号二手房190万

环境好,居住舒适,2、户型方正,采光通风,3、中高楼...

碧桂园海湾1号| 3室2厅 | 96.25平

中层/32层 精装 2017年

南沙区-金洲  南沙区海港大道碧桂园海湾

满二

190

19740元/平

小区均价:16287元/平

白云大道北二手房180万

白云大道北 近白云山,步行300米到白云山风景...

白云大道北| 3室2厅 | 96.58平

中层/8层 简装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满二

180

18637元/平

小区均价:22211元/平

富雅都市华庭二手房118万

中层好位置,出入便利 3室2厅2卫1阳台格局实用 ...

富雅都市华庭| 3室2厅 | 100平

中层/15层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  增城新塘镇汇太东路233号

满二

118

11800元/平

小区均价:15776元/平

中海誉城南苑二手房179万

中海誉城南苑东南向三房中楼层价格可谈

中海誉城南苑| 3室2厅 | 87.92平

中层/33层 东南 豪装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满二

179

20359元/平

小区均价:28355元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

广州中航城二手房190万

户型方正采光好精装修南向三房

广州中航城| 3室2厅 | 96.79平

中层/14层 精装 2018年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二

190

19630元/平

小区均价:14538元/平

腾飞园中新里二手房127万

腾飞园中新里 中层 舒适三房 南向 价格可谈

腾飞园中新里| 3室2厅 | 91.19平

中层/25层 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

127

13927元/平

小区均价:24378元/平

实地常春藤二手房185万

实地常春藤 南向3房 看房方便 环境舒适 户型方...

实地常春藤| 3室2厅 | 90.08平

中层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

185

20537元/平

小区均价:21311元/平

凤凰城凤荔苑二手房138万

价格实惠性价比的一套好房。2·社区物业管理严格,...

凤凰城凤荔苑| 3室2厅 | 98.64平

中层/29层 简装 2009年

增城区-凤凰城  广东省广州市增城区凤凰城增城荔枝文化村

满二

138

13990元/平

小区均价:20421元/平

12