4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

泰安居二手房170万

东晓南,精装两房,厅大房大,房出阳台,环境舒适

泰安居| 2室2厅 | 80平

低层/9层 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区新港西路康乐西约大街8号

近地铁

170

21250元/平

小区均价:22891元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房170万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

近地铁满五

170

18681元/平

小区均价:8750元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 地铁9号线清布站附近有生活超市 游泳...

轩逸花园| 3室2厅 | 97.5平

低层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

135

13846元/平

小区均价:15953元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐中建保利天骄 纯板楼设计

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

新鸿基御华园二手房130万

御华园 南北对流 带入户眺高 可改多个房 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.97平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

130

13004元/平

小区均价:13071元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

祈福新村D区二手房177万

阳光通透 温暖贴心

祈福新村D区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

177

19451元/平

小区均价:18162元/平

珠江花园二手房128万

珠江花园 小区交通方便 二次装修 厅出阳台

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上降价

128

16000元/平

小区均价:24248元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:17883元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 业主诚心出售 配套齐全

豪利花园三期| 4室2厅 | 98.94平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五

165

16677元/平

小区均价:17883元/平

亚运城媒体村北区二手房135万

亚运城媒体村北区,业主诚意出售

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 82.65平

低层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁

135

16334元/平

小区均价:20219元/平

祈福新村翠怡居二手房185万

南向户型 日照充足

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 92平

低层/5层 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

新上近地铁

185

20109元/平

小区均价:20362元/平

广州融创文旅城A区二手房160万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 89.06平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满五

160

17965元/平

小区均价:20255元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房150万

珠江花园 户型方正实用三房 精装修保养好 小区...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

150

17241元/平

小区均价:24248元/平

祈福新村C区二手房155万

祈福新村C区 南北向 一楼带院子

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

155

17033元/平

小区均价:19625元/平

祈福新村山泉居二手房198万

祈福新村山泉居 南向 二次装修

祈福新村山泉居| 3室2厅 | 92.6平

低层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

198

21382元/平

小区均价:23448元/平