4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 商住两用 东向 视野开阔loft 看房方便

金润铂宫| 1室 | 81平

高层/35层 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

24691元/平

小区均价:32275元/平

公安宿舍(东圃)二手房198万

看房方便,装修保养很好,家私电器齐,性价比高2采...

公安宿舍(东圃)| 2室2厅 | 81平

中层/9层 其他 2000年

天河区-东圃  东圃二横路雅怡街

近地铁

198

24444元/平

小区均价:24444元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:33816元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平

擎山苑二手房190万

小区居住环境舒适 周边配套成熟 临近地铁口 出...

擎山苑| 2室2厅 | 80平

中层/15层 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

190

23750元/平

小区均价:30115元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

新市花园二期二手房190万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

新市花园二期| 2室1厅 | 80平

中层/15层 东西 简装 1996年

白云区-新市  白云区棠安路棠新北街

近地铁唯一住房

190

23750元/平

小区均价:23750元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

金泽豪庭二手房194万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

中层/27层 东北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

194

23659元/平

小区均价:21867元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

聚龙新街二手房189万

聚龙新街朝东户型采光良好

聚龙新街| 3室1厅 | 81平

高层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区聚龙新街

近地铁

189

23333元/平

小区均价:32965元/平

佳地新都二手房190万

佳地新都 装修保养好 可直接拎包入住

佳地新都| 3室2厅 | 81.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-新市  广州市白云区新市棠乐路佳园街2-8,14-20号(...

近地铁满五

190

23290元/平

小区均价:19428元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向2房

珠江花园| 2室2厅 | 86平

高层/28层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23256元/平

小区均价:24248元/平

锦绣趣园二手房190万

锦绣趣园 精装平层 南北对流 双阳台

锦绣趣园| 2室2厅 | 82平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五

190

23171元/平

小区均价:22272元/平

亚运城媒体村南区二手房195万

亚运城媒体村南区 东南向 证过五年 地铁口 看房...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 84.47平

高层/22层 东南 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满五唯一住房

195

23085元/平

小区均价:19352元/平

合生中央城二手房196万

好房推荐 安静望荔枝园 好楼层 价格好商量

合生中央城| 3室2厅 | 85.08平

低层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

196

23037元/平

小区均价:27549元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24248元/平