4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26086元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29217元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22492元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30556元/平

南田路二手房170万

江南西 东南方正3房 通风采光好 保养新净 南北...

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:29645元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:15953元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

横枝岗56号大院二手房190万

越秀区 横枝岗 大院管理 户型方正 性价比高

横枝岗56号大院| 3室2厅 | 86.05平

高层/6层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  广州市越秀区横枝岗56号

新上满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:35421元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:31727元/平

祈福新村康怡居二手房115万

祈福新村康怡居 高楼层 采光充足 证过五年

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 87.31平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁随时可看

115

13171元/平

小区均价:21384元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26086元/平

华怡花园二手房180万

华怡花园两房两厅,动静分离,安静舒适

华怡花园| 2室1厅 | 87平

高层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁随时可看

180

20690元/平

小区均价:32771元/平

亚运城天峯二手房180万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

180

20225元/平

小区均价:22813元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村蝶舞轩二手房119万

祈福新村蝶舞轩 整过五年 地铁22号线

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 80.63平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

119

14759元/平

小区均价:22576元/平